♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

притча о том, как Бог и Дьявол увидели отшельника, которому в пустыне открылось прекрасное.
— Ага! — воскликнул Господь. — Этот человек нашел истину, и тут тебе нечего делать.
— Отчего же, — парировал Дьявол, — я помогу ему создать религию.

Ответы
Vi Za Vi

Во первых этот анекдот не в тему.Во вторых,Дьявол создал 40 т сект на сегодня и оч успешно людей делает моральными калеками. В третьих-если не знаешь Бога и веры,не надо об этом писать в насмешку.

Александра Воропаева

Лучше бы яблочек предложил.....

(*
(*_*)

И ?