Серый

Чиста и радугою отливает, В тени деревьев на траве роса.И перламутром на заре играет,В россинке каждой,чистая Душа.По небосклону алыми лучами,Свет разгоняет ночи темноту.Соловушка свирелью открывает,Рассвета ноту по утру...Если понравилось,прошу на Стихи.ру Серж Синкин http://www.stihi.ru/avtor/sink

Ответы
Ол
Оля

зашла бы.но у меня сервер 4-ый день глючит.не пускает даже на мою страницу на стихире(((

Серый

А свою сылку не скините?:-)

Ол
Оля

http://www.stihi.ru/avtor/olka230781

Серый

Зашёл к вам на страничку,сильно понравились ваши стихи.Буду заглядывать к вам и читать потихонечку.Миниатюра про Ангела....читал и мурашки по коже.Удачи вам Ольга и Творческих Успехов!!!

Серый

Зашёл к вам на страничку,сильно понравились ваши стихи.Буду заглядывать к вам и читать потихонечку.Миниатюра про Ангела....читал и мурашки по коже.Удачи вам Ольга и Творческих Успехов!!!

Серый

Зашёл к вам на страничку,сильно понравились ваши стихи.Буду заглядывать к вам и читать потихонечку.Миниатюра про Ангела....читал и мурашки по коже.Удачи вам Ольга и Творческих Успехов!!!

Ол
Оля

спасибо огромное)как только мой сервер перестанет глючит я обязательно зайду к Вам с ответным визитом

Серый

🌹 🙂

Татьяна Цой

Прекрасные стихи! Обязательно зайду, чтобы прочитать Ваши стихи. Спасибо!

Серый

Благодарю Татьяна за отзыв! 🌹 🙂

Татьяна Цой

Вам спасибо за стихи! Вот ищу Вас. Уже 39 страничку перелистнула, пока не нашла.

Серый

А вы ведите в поиск автора Серж Синкин.

Татьяна Цой

Так и сделаю.

Печалька

Что может быть красивее огня?Ведь несомненно ранняя заря.

Серый

🙂 🌹 🙂

Серый

🙂 🌹 🙂

Владимир P

Krasivo, po Rossiski, no na moi vkus nemnogoi sladkovato, po damski, xotia dli stixov eto ne ploxo!!

Серый

🙂

Серый

🙂

Владимир P

pocital, est ne ploxie.

Людмила Яковлева

Красиво... Войду обязательно! Но орфография страдает.

Серый

Исправим:-)

Людмила Яковлева

Удачи!

На
Надежда

Красиво... Спасибо! Записала адрес, обязательно зайду

Серый

🌹 🙂

Иван Каширин

Молодец! Не погибла культура в РБ...

Юлечка Плетнева

Обязательно как–нибудь зайду

Серый

🌹 🙂

an
anastasiyapylnik

круть)уже перешла по ссылке)

Серый

🙂

Наталья Маркова

очень понравилось! спасибо!

Серый

Да,ладно.Есть ещё порох в пороховницах:-)))

Серый

😞 😉 🙂 🌹

Серый

😞 😉 🙂 🌹

Серый

😞 😉 🙂 🌹

Галина Щепеткова

Понравилось.Спасибо, зайду.

Серый

Ценность и честность должна быть одна.В том что не знаем наша беда....Мы проживаем минуты,года...В прошлом останутся наши дела...Что мы оставим,то и взрастёт...Чистое небо,красный восход...Дети и внуки будут растить,что не сумели,мы в жизнь воплотить...Извините...,но рука сама написала...Мне понравился ваш стих,глубокий,есть над чем задуматься.Ещё раз извиняюсь:-)

Галина Щепеткова

Спасибо!

Серый

🌹 🙂

Галина Щепеткова

Удачи, Вам в делах!

Серый

Мира и вам Галина и Дому Вашему!!!

Радик 1-11

пойдет но я не фан по стехам

Серый

😉 🙂

Радик 1-11

да нет наоборот

Серый

🙂 😉

Алина Малити

понравились-спасибо..зайду

Елена Решилова

понравились, хорошие стихи

Серый

Благодарю за отзыв Елена! 🌹 🙂

Серый

Благодарю за отзыв Елена! 🌹 🙂

Галина Зацепилова

тонко и красиво!!! Спасибо

Серый

Благодарю за отзыв Галина! 🌹 🙂

Галина Зацепилова

непременно загляну на ссылку. ))

Серый

🙂

Людмила Шенкаренко

СПАСИБО! ХОРОШИЕ СТИХИ!

Серый

Благодарю за отзыв Людмила! 🌹 🙂

Людмила Шенкаренко

Зайду на сайт посмотрю ваши стихи!

Серый

🙂

Татьяна Смелли

Очень красивые стихи!

Серый

Спасибо Татьяна!:-)

Серый

Спасибо Татьяна!:-)

Татьяна Смелли

От чистого сердца!

Серый

🌹 🙂

Галина Гордий

спасибо. понравилось

Серый

Благодарю за отзыв! 🌹 🙂

Серый

😉 🙂

Серый

😉 🙂

Вячеслав Шут

Очень понравилось

Серый

Рад:-)Благодарю!

О.
Ольга .

Благодарю! Серж!

Серый

🙂