Вячеслав

Ночь, луна, река, костер...О погоде разговор..Кто еще любит ночную рыбалку?))

Ответы
Александр Боровков

Сырость, леденящая душу, небритые зверские лица вокруг, лживые гортанные выкрики, осклизлые извивающиеся черви, острые металлические крючья, рвущие плоть, руки и одежда запачканные кровью, полтора десятка трупов под ногами и в конце - зловещее пламя в ночи!
Всё это, я увидел своими глазами, во время рыбалки с друзьями…

Вячеслав

Брр.)))) Хичкок нервно курит

Мартин Борман

Был два раза. И в 3 часа ночи увы в сон....На второй рыбалке прикормка упала с берега и видим н.такую картину сом килограмм так 40 стоит и пылисосит ее не смущаясь ..... Так и рабачили дальше а сом никуда не хотел уплывать.....в итоге так и кормили его почти с руки до конца рыбалки....

Вячеслав

))))Бывает

Виктор Шаламов

Ночь, луна, река, костёр. А ты лежишь на берегу реки и об чём-нибудь думаешь. Очень думать люблю. - Можно и баб с собой взять.. - Нет, они воды боятся, визжать будут. (Диалог из фильма "Живёт такой парень)

Matilda

Да я бы и без рыбалки ночью, возле речки, у костерка посидела бы.. Картошечки в угольках запечь, сажей перемазаться и песни под гитару: "Ты у меня одна, словно в ночи луна.." - Мечтааа...🤔🌙

Вячеслав

Ваши слова как бальзам на душу. Всегда мечтал о таком времяпрепровождении в компании друзей.

Matilda

Вот и я.. Только всё осталось лишь в мечтах.. Сейчас вокруг меня солнце, море, пальмы и песок, и наверное многие мне бы позавидовали - а я хочу в лес, в НАСТОЯЩИЙ - у костра посидеть, грибы и ягоды пособирать, в речке рыбку половить, а потом её на костерке зажарить....

Вячеслав

Вот ради этого и стоит жить). Если очень хочется то обязательно случится... и не раз)

Matilda

Спасибо!!☺️👍

Вячеслав

))

Тигр Очень Ласковый.

кто ж её не любит..? С поплавочной удочкой в утренней тишине...туман стелется. Костёр потух, засони дрыхнут в палатке....у того берега играется рыбешка, почти выныривая из воды....хорошо.....

Вячеслав

Не...я на фидер!) Люблю ночную рыбалку на леща

Тигр Очень Ласковый.

я дилетант, рыбачил на "Пионерский" набор - картонка, а на ней леска, грузило и поплавок. В магазине продавались....Удилище на месте срубалось.

Ян
Яна

Раньше думала, что ночью тихо. Была ошеломлена такой красивой симфонией живых звуков у ночной руки в лугу. Звук, казалось, уходил в космос.

Гречка Россыпью

мне нравятся позитивные люди,мне хотелось что бы вы улыбнулись прямо сейчас, пока читаете мое сообщение. Вы готовы? П.С. Ваша Улыбочка)

Вячеслав

Уже улыбнулся. Спасибо за позитив)

Кирилл Дерябин

Я . Катер , термос под рукой , тишина , самый крупный судак , может взять стерлядь , ночной ход леща в октябре . Одним словом - Астрахань .

Кирилл Дерябин

Может быть 5 - 10 км , на воде также .

Вячеслав

А я пешочком)

Кирилл Дерябин

У нас пешочком только караси или уклейка .

Вячеслав

))) Карась - рыба детства

Кирилл Дерябин

Я детей иногда туда вытаскиваю , и то - свозили мы их в прошлом июле в Астрахань - теперь на озеро не рвутся .

Ра
Раиса.

Я ЛЮБЛЮ КРАСОТУ ПРИРОДЫ - НОЧЬ - КОСТЁР - ЛУНА - ПРОСТОР -НЕЗАБУДКИ -ПОД ЛУНОЙ ВДРУГ ЗАВОДЯТ -РАЗГОВОР ! А РЫБАЛКА НЕ ДЛЯ МЕНЯ !

Бочоев Степан

Люблю рыбалку, лет 15 назад собрались, все взяли водку, немного закуски. И ни одна сволочь, не позаботилась о снастях!!!!

Вячеслав

)))

Юрий Большаков

Ялюблю другое Утихло все теперь луна на них лишь бледный лик наводит И чарка пенного вина из рук в другие переходит.

Андрей Анатольевич

утро роса холодно земля остыла ищеш дрова чтоб костер затухший розжечь а потом хоршо и опять о погоде

Валентина Брендюрева

Обожаю. Всегда с мужем ездила на рыбалку. Люблю сидеть у костра, смотреть на огонь, завораживает.

Вячеслав

Меня ночная река завораживает

Валентина Брендюрева

Особенно. когда плывешь по реке на моторке, штиль, и в воде отражаются облака и звезды, кажется, что оказался среди неба и земли.

Марина

Люблю и вспоминаю, как рыбачили с отцом на прекрасном уральском озере. Ночью на резиновой лодке.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не рыбак, но как-то был на ночной рыбалке в дельте Волги - воспоминаний на всю оставшуюся жизнь!

Надежда Генералова

Много раз была на утренней рыбалке.Мне нравиться.С мужем и со всей этой атрибутикой.Романтика!

Надежда Генералова

Конечно.Даже дочке было 15 года мы брали ее с собойОна не хотела в палатку и мне даже пришлось всю ночь просидеть с ней у костра.У нас большай река.Кама.

Вячеслав

У нас поменьше, но тоже хорошая - Западная Двина)

Вячеслав

Северная Беларусь. Витебск

Надежда Генералова

Понятно.А я Татарстан.Россия.

Вячеслав

Очень приятно)

К.я.

..а про рыбку - молчок,чтобы не был пуст крючок?Только рыбка не проста - плывёт мимо костра...😄

Людмила Коваленко

Ночь.луна,река,костер. О природе разговор. И испачкали ладошки запеченной мы картошкой.

Ва
Валентина

Рыбалка-это хорошо....только вот все .........кругом мусор...там такие живности развелись.

Вячеслав

Нет, у нас места культурные)

Ва
Валентина

Есть и у нас, там охраняют.....вернее платная рыбалка. А где бесплатно горы мусора.

Ve
Vesna

я не любитель рыбалки,особенно ночной,но вышеперечисленные моменты нравятся)