Имя Фамилия

Традиции укров
В начале каждого года ругаться с москалями из-за того, что они ставят пограничные кордоны на путях миграции животных с латынским названием trubus gazpromus, подкожный жир которых укры используют для обогревания жилищ.
Также укры каждые несколько лет любят скакать всем народом. От этого они роняют сало, в чём по традиции винят хитрых москалей, которые не скачут и ничего кроме рубля не роняют.

Ответы
В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Скока лет тебе??? Вы задолбали уже со своим бла была патриотизмом......с флагом в фонтане не купаешся? Детка не клич беду.( война это горе)

Peva

Вы так ненавидите русских??идите на политиченские сайты и там хамите