Во
Ворон

Если в споре присутствует гордыня,то до истины практически не дойти.Так?

Ответы
Галина

Добрый день ,ВОРОН! А что считать гордыней,что это за штука и с чем ее едят .и в споре,никто и никогда не добивался истины ,становятся только врагами ,живой пример ,обстановка в стране

Во
Ворон

Ну этотуже обьективность

Галина

А ЧТО НЕ ТАК ,?

Во
Ворон

Все не так

Галина

Не так- так не так ,спорить не буду .

Во
Ворон

Правильно

Галина

НА ТОМ И ПОРЕШИЛИ

Александр Мамедов

в споре присутствует гордыня.Это еще В,И.Ленин указывал на это.Так что до истины никто не хочет идти.Главное отстоять свое я.

Алекс Венцель

Никогда не спорь с дураком. Скажи ему да и иди своей дорогой...М.Жванецкий

Наталья Демешина

В споре всегда 2 дурака...один не может доказать, другой не хочет понять...!

Галина Перевалова

в споре рождается истина .......а гордыня ни чего не стоит

Th
Theodore

Спор не имеет ни малейшего отношения к истине.

Во
Ворон

Смотря для кого и что истина

Th
Theodore

Вы меня услышали

Во
Ворон

Конечно ,поэтому так и ответил

Виктор Соловьев

Когда разгорается спор=истина испаряется......

(*
(*_*)

Какое состояние ?😆😆😆😆😆

Не Я

сколько можно ездить и ходить?

~L
~Eva Lansca~

Ну почему же ,! ? Возможно всё !

Арина Богуславски

Ооооо! ДА!

Анжела Никулина

Да

Во
Ворон

))))))