Галина Полякова

Как вы относитесь к людям другой национальности?

Ответы · страница 3
Эсмеральда Мыскова

Прежде всего я вижу человека, а не национальность. Я воспитана в духе интернационализма.

Виктор Шаламов

Не различаю людей по национальности. Для меня всё различие - хороший или плохой человек.

Александр Коробченко

Ну, если они не претендуют на монополию - тогда ничего....Но не претендуют крайне редко...

Кейт Keit

так же как и ко всем. без разницы какой человек национальности главное какой он в душе.

Александр Гусев

Совершенно нормально. Меня мало интересует национальность. Меня интересует Человек.

Николай Грузан

На дембель в 12 ночи меня провожало пол батальона.Национальностей - море.Уважаю всех.

Суссанна

мне всё равно какая национальность у человека,главное чтобы у него был Бог в Душе...

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами,
(матфея 7:12

Константин Дегтярев

с интересом...считаю что лучше хахлушки не приготовить борщ а лучше узбека плов....

Людмила Харитонова

но ведь не хлебом единым жив человек

Константин Дегтярев

эт точьно...хохлушек люблю я за формы крутые узбечек за тихий их нрав армянки умелы обычно в постели а дом лучше в польки руках...

Тамара Гончарова

Весьма толерантно. У меня подруги - одна даргинка, другая туркменка - украинка 50/50.

Аимка))) Пшенбаева

Нормально. У меня лучшие подруги одна украинка другая метиска. Лучший друг еврей

Николай Запевалов

Положительно! Я в армии служил с многими национальностями, для меня нет разницы!

..
...merry ...

Если человек хороший, не важно, какая у него национальность, религия и цвет кожи.

Go
Gosha

К людям нормально,а со своей национальность пусть где нибудь подальше прыгают.

Go
Gosha

Пример-Майдан.Не люблю людей которые стучат себя в грудь и кричат"я русский"или "я узбек".......

Go
Gosha

Глупый вопрос.У каждого человека национальность написана на лице и этого достаточно.

Натан Бухман

Есть ошибочные виды лиц...

Go
Gosha

Это не правда.Паспортные данные-это не национальность.

Натан Бухман

Попробуйте определить национальность у блондинов-мужчин....

Татьяна Скрипник

Приемлимо. Национальность не играет роли. Важно, чтобы человек был нормальным.

Любовь Соловей-Грищенко

Я не делю людей по национальностям, лишь по характерологическим особенностям.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да норм. меня больше интересует собеседник, а не нация, религия и прочая мишура

Нина Полетаева

Причем здесь национальность или цвет кожи? Лишь бы понимал, о чем душа плачет

Натан Бухман

Не обязательно плачет....а чем душа заполнена-ненавистью или доброжелательностью...

Нина Полетаева

С ненавистью очень непросто справиться

Натан Бухман

Согласен,тогда это не Ваш человек...

Нина Полетаева

Мне море помогло, я смогла с этим справиться

Валентина Бельтикова

Вполне нормально.Национальные вопросы -да их для меня просто не существует.

Таисия Трапило

Хорошо, ведь все мы братья и сестры- кто этого не понимает- мне их очень жаль.