Галина Горявина

Вам хватает денег до пенсии или до получки??

Ответы · страница 2
Александр Тихонов

до получки. Так живут даже олигархи

Галина Горявина

Что-то не верится, что олигархи живут до получки, только до какой? Это самое главное.

Автоморе Www

Пенсия приятный бонус от совдепии.

Галина Горявина

Тут Вы ошибаетесь. От совдепии была пенсия, я на нее каждый год в Крым к сестрам ездила, а теперь только в один конец денег не хватит.

Автоморе Www

Вы правы.Не ошибается тот кто молчит. Да действительно прожиточный уровень или статус как хотите, в те года был значительно выше и все люди могли позволить себе намного больше, чем сейчас. Жизненная энергия сейчас в большинстве своём затрачивается на пропитание и проживание для того чтобы работать. Работая больше мы можем позволить себе меньше, следовательно наша жизненная энергия подешевела на столько, что мы практически потихоньку становимся рабами которые работают без принуждения да ещё сами себя воспроизводят и кормят. Идеальный результат для господствующего класса. Следовательно эта жизненная энергия где то аккумулируется. Помыслите где? И каким способом её у нас отбирают?

Людмила Поерова

Мы с мужем получаем и нам хватает

Людмила Поерова

Недавно было... но все обошлось, сейчас все хорошо .Люблю Друнину и её стихи

Галина Горявина

Да, стихи Юлии Друниной хорошие. Но я как то к стихам не очень склонна, видимо не все физики - лирики.

Людмила Поерова

Ты- рядом и все прекрасно: И дождь, и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете. Спасибо за эти губы, Спасибо за руки эти. Спасибо тебе, мой любый, За то, что ты есть на свете. Мы- рядом, а ведь могли бы Друг друга совсем не встретить. Единственный мой, спасибо За то, что ты есть на свете. (Ю. Друнина) это мои самые любимые стихи я их часто мужу читаю(рассказываю) и по лежал он в больнице они мне были подмогой

Галина Горявина

До свидания, счастья тебе и удачи!

Д*
Дмитрий ***

Пенсии и получки пока хватает.

Д*
Дмитрий ***

Спасибо. И вам достотка и благополучия !!!

Peva

Хватает и на икру , и на водку

Галина Горявина

Если на кабачковую, то мне тоже хватает

Peva

Галочка, неужжели кто-то ответит:Хватает и остается...Мы же все нижеброды...Голь!!!

Галина Горявина

Есть, кто отвечает, что хватает и даже остается

Peva

Не в России

Амиго Гурд

Мне всегда всего хватает

Галина Горявина

Дело в том, что восточные мудрецы когда жили, то довольствовались малым, сейчас другое время. Их грабили богачи, а нас богатое государство.

Амиго Гурд

Видите - ничего не изменилось. Это будет во все века

Галина Горявина

Если мыслить глубже, то ДА.

Амиго Гурд

Человеку в жизни,по-настоящему,не так много нужно- всё от лукавого

Галина Горявина

Амиго, вали всё на лукавого. А это кто?

Шум Дождя

Да, а что есть варианты...

Галина Горявина

Какие варианты могут быть, если только обмен опытом.

Рамиль Абидуллин

Да иногда девать не куда

Галина Горявина

Ой, какое счастье. Лишние присылай мне, не откажусь. Адрес пришлю, если попросите. А так думаю, что Вы пошутили.

Go
Gosha

Курочек разведите. 😉

Галина Горявина

в квартире? Чтобы меня с третьего этажа соседи выбросили?

Галина Горявина

Нет у меня сада и огорода.А вообще-то Вы Гоша юморист.

Go
Gosha

Люблю подсобное хозяйство. 😉

Лидия Герасимова

Живу по средствам

Лидия Герасимова

Другого выхода нет -быть "умницей"

Ерофей Папиросов

Практически нет.

Ерофей Папиросов

Просто многое умею делать.Вот и стараюсь подзаработать.

Andrew Sharypov (Россия)

Хватает, а что?

Галина Горявина

Да ничего, просто спрашиваю. У каждого свои проблемы и заморочки.

Andrew Sharypov (Россия)

С Новым годом Вас и без проблем!

Галина Горявина

Вас тоже с Новым годом. Желаю счастья.

Екатерина Екатерина

Аккуратно)))

Галина Горявина

Да, если аккуратно тратить, то хватит

Мария Гришина

расписываю

Галина Горявина

Я тоже расписываю, а что еще делать.

Александр Слесарев

нет! А вам?

Галина Горявина

Стараюсь растянуть, всё рассчитать, делю на четыре, после уплаты ЖКХ

Александр Слесарев

вот и я также,а не хватает!

Галина Горявина

В притык хватает, если не пить, не курить, и не покупать одежду.

Александр Слесарев

а голому у нас холодно-сибирь!

Виталий Литвиненко

хватает.

Галина Горявина

Понятно.Мужчинам всегда и всего хватает, если этот мужчина состоявшийся по жизни.

Виталий Литвиненко

Пенсия+работа+мелкий бизнес так,что хватает.

Галина Горявина

А, если тебе 76 , то только только пенсия + репетиторство по математике и физике и то не всегда. Короче, я поняла, что в сетях одна молодежь

Виталий Литвиненко

значит пенсия+пассивный доход.

Иван Ломанов

нет

Галина Горявина

а КАК ВЫ ЖИВЕТЕ ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ ДО ПЕНСИИ ИЛИ ДО ПОЛУЧКИ?

Иван Ломанов

покупаю хлеб и на проезд берегу до 20го!

Галина Горявина

А я выработала тактику: за неделю до пенсии я хожу в магазин очень редко, и беру всего 100 рублей, чтобы больше не потратить, покупаю хлеб и молоко.

Иван Ломанов

да и я так же! а всё остальное прохожу мимо!

Анатолий Мюллер

Да.

Валентина Леонтьева(Карелия )

они тоже были не молодыми , но ...охочими до баб .

Анатолий Мюллер

Наверное,всё-таки,для женщин? :?

Валентина Леонтьева(Карелия )

это уже без разницы ....можно подумать для тебя это принципиально важно ....знаешь поговорку -....лишь бы там человечье ..

Lyci Lyci

привет, сладкой парочке, о чем болтаете.