Зелёный Мох

Маринка, с экранов ТВ идёт почти неприкрытая пропаганда криминального образа жизни. Когда "благородные" воры в законе - это типа "герои", а идеал молодежи это профессиональная банда как в "Бригаде". В то же время интеллигенция: врачи, учителя,инженеры - показаны как "придурки" и "слабаки". Власть не борется с таким ТВ, а возможно даже наоборот - поддерживает эту тупую пропаганду. А после этого статисты удивляются: "Почему это в СНГ такая большая преступность?" Нехорошо это!

Ответы
Ма
Марина

И что с этим делать?

Зелёный Мох

Выключить "ящик" 🙂

Ма
Марина

Тогда уж нужно радикальнее! Выбросить вовсе! А еще - предлагаю революцию! Далой всё ТВ!