Andrew Black

поучительная передача по РЕН-ТВ...

Ответы
Виктория Есина

Не знаю, может "Такси", только я давно не видела этот канал

Елена

А по РЕН ТВ бывают поучительные передачи?

Tanya

О да! Там все передачи такие!

Andrew Black

Бывает и "вода" Но когда знаешь уже многое и просто показывают - как это реально и кем разложено. Любопытно, хоть и печально...

Елена

Таня,Вы тоже смотрите РЕН ТВ?)))

Tanya

Есть такой печальный опыт)))

P;
Pozitiv ;-)

с Тиной Канделаки в главной роли...

Кактус Горшочкин

че такой канал есть????...

Эльвина Гильмутдинова

не смотрю рен-тв=(

Andrew Black

а там как раз о том, о чем тут многие говорят. Почему сейчас всё так. Нравы, свободный секс, короткие браки....

Эльвина Гильмутдинова

тогда ответь ты на свой вопрос, а я посмотрю потом эти передачи

Andrew Black

на какой вопрос?)

Эльвина Гильмутдинова

поучительная передача по РЕН-ТВ..

Andrew Black

для тех кто еще не в курсе - там идет рассказ о том, почему сейчас всё так! Почему молодежь "занимается любовью", почему все со школьной скамьи в курсе о наркотиках.... Почему браки столь коротки.....

Анжелика Анжелика

чему поучают???)))

Andrew Black

рассказ о том, почему всё так как есть. И кому и зачем это нжно.

Борис Васильевич

учат, как вопросы задавать

Анжелика Анжелика

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Devilish Angel

чему поучает?

Andrew Black

Как раз подробненько поведали о том, о чем тут многие судачат. О свободном сексе, о коротких браках.... И главное- почему так! Кому и зачем это нужно...

Devilish Angel

и какой вывод Вы сделали для себя?))))

Andrew Black

просто снова смотрю то, что уже давно знаю. Подмена понятий, разложение нравов и , как результат, сокращение жителей планеты в 7 раз, России в 10 раз. А тут все радостно вещают о том, как прикольно "заниматься любовью".... Мммдааа... Печаль печальная

Devilish Angel

)))))))))))возразить не возражу, но все равно заниматься любовью не перестану))))))))))))))

Татьяна Серенкова

их там много

Andrew Black

Нам и не снилось. Не родись красивой

Татьяна Серенкова

званый ужин,не ври мне

Andrew Black

и еще 50 минут будет идти

Катерина Болтромюк

Обидно

Катерина Болтромюк

сорри. не смотрю этот канал.

Andrew Black

а я обычно не смотрю какие-то передачи. Но на каждом канале что-то есть .)

Катерина Болтромюк

я люблю хорошие фильмы...

На
Наталья

Какая?

Andrew Black

Про Хью Хефнера. Вроде как про "Плейбой", но в реальности -что сейчас происходит в Мире, и кто за этим стоит.

На
Наталья

Интересно?

Виктория Артеменко

какая

Andrew Black

нам остается жить. Здесь и сейчас строить своё счастье, но растут в этой среде дети... Лучше бы я был хотя бы на порядок глупее!!!!!

Виктория Артеменко

не надо......таких слишком много

Andrew Black

Многие знания умножают скорбь! Когда впервые читал эту мудрость в 26 лет - не придал такого значения. Теперь я каждой клеткой осознал. И вот вопрос - а поверь я тогда, захотел-бы теперь всё это знать???

Виктория Артеменко

ну и каков ответ?

Andrew Black

второй такой серьезный вопрос встал в жизни.... Первый был: Ты в монастырь или в мир? Быть в обоих местах не получится. Пожалуй отвечу ДА