Влад

Интересно ВРП (Валовой региональный продукт) в НАО почти в 6 раз больше чем МО почему там получка ниже в разы

Ответы
Сергій

Валовый продукт это стоимость произведённых товаров, но в нем ни как не выделена зарплата, которая может быть мизерной, а остальное это ресурсы

Валерий Иванчик

распределяет средства правительство,чтобы себя не обидеть,москва паразитирует и живёт за счёт других регионов

Влад

Москва это бухгалтерия а бухгалтер всегда получает больше работяг

Дарт Гуадэар

ниче не понял, ты прям как рашифровка индекса доу джонса

Юрий Большаков

А ты посмотри Какой * выхлоп * у этих МО.

Влад

В Череповце были

Юрий Большаков

Нет не был

Влад

Я проездам был на машине больше не хочу

Юрий Большаков

почему. А ты не понял я написал ВЫХЛОП посмотри в кавычках Это означает какой выход продукции.

Влад

А машинный В Питере не луче

Юрий Большаков

не знаю.

Влад

Ну я там в гости ездил

Ал
Алекс

У нас вообще смешные зарплаты .

Ан
Анна

всё расшифруй 🤪

Влад

Ненецкий Автономный Округ Московская обл

Ан
Анна

тю, Москва и в Африке Москва 🤷‍♀️

Владимир

нао -это что❔

Влад

Работал а воровать не умею получку не давали по пол года

Владимир

плохо а сейчас

Влад

Земля и небо

Владимир

поздравляю

Влад

спасибо