Юля Муд

Мужчины, какие туфли на женщине вас не оставят равнодушными?

Ответы
Олег

Туфли???.... Ты думаешь, они имеют значение? Да туфли красиво. Они тебе нужны? С какой целью? Когда с утра, ты и так краса. Без красивых ног, то и колготки мерить не стоит... А то ты предпочитаешь для себя?

Водолей.

Во первых с праздником. Ну а туфли, это величия нравится женщине. Мужчина не может указывать женщине что надеть. Лично мне нравится всё, я не вижу того что бы не было не чего такого что лишнее.

Юля Муд

Спасибо

Водолей.

Ну как то так.

Викентий Ви

Это по вашей части, мужчин про такое не спрашивают, для мужчины женщина должна быть раздетой, тем более разутой...

Призрак

туфли на которых женщина выглядит нелепой, забавной вобщем привлекает внимание ,связанное с неустойчивостью

Юрий Тимофеев

👠вот такие, и больше ничего на женщине не одето, совсем ничего, тогда я точно не останусь равнодушным☺☺☺

Ви
Виктор

В которых нет каблуков, и пальцы открыты, а кончики прикрыты, чтобы форму ногтей можно было додумывать

Юля Муд

Как интересно.

Аня

😉

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

К черными колготкам красные или к чулками .Ещё белого цвета и черного туфли нравятся на женщинах .

Иван Ивановченко

Хотя если будут только туфли, то вряд ли останусь равнодушным)) и там уже не особо важно, какие они)

Александр Захаров

Если у нее ( не у туфли, а у женщины. Прим отвеч) характер стервы- никакие туфли не помогут......

Abstrakt User

Вообще пофиг, главное чтобы не вычурные и походка в нех не "парализованный кузнечик".

Кот Бегемот🇺🇦

Не каблук,а-высокая платформа...
Фиг знает почему,но меня это-привлекает...🤷🏻‍♂️)))

Юля Муд

Ясно

Любомир

те в которых ей будет удобно, тогда и походка от бедра, а не хромая лошадь😁

Михаил Филипенков

На фото сама Юлия не оставляет равнодушным, а что там на ней, хоть валенки...

Главный Мух

абсолютно всех мужиков привлекут шрильки сантиметров этак 8 -10 высотой

Па
Павел

Прочтите 31 притчи ,там описывается добродетельная жена,такая достойна

Ирина Отставнова Кочнева

Большинство мужчин это не понимают. Они в целов рассматривают женщину

I.𝕂öt

Лапти.😅 Вообще не знаю, меня привлекают глаза, а потом всё остальное.)

Юрий Максимов

Видя ваши глаза смотреть хочется в них а не на туфли одевайте любые

Ivan Linnik

Туфли это приложение он могут быть любыми, даже если это валенки.

Александр Козлов

каблуки.... потому что искрене недоумеваю.. зачем так мучиться то.