Kleapatryia Chmelarz

..почему *Благими намерениями выстлана дорога в АД *?

Ответы · страница 5
Рамис Тимербулатов

не знаю я там не езжу

Рамис Тимербулатов

зачем там только пенсионеры ездять у нас газельек море

Рамис Тимербулатов

да меня в апреле лишили сейчас сын ездит 🙂

Селена

А самому то на чем- то ездить надо!

Селена

А что автобусы у вас не ходят,

Селена

В газельке сидишь согнувшись, но зато быстрее

Селена

Конечно в своей машинке бы лучше.

Селена

А если в приятной компании, то вообще.

Анатолий Шишкин

Что бы видели все...)))

Селена

Ну да, увидишь и почувствуешь...

Анатолий Шишкин

Трудно не заметить такую тётеньку...

Алла Савченко

они бывшие повара

Селена

Они на спортивном питании.

Селена

Думаю одиночество не есть счастье

Берик Сериков

питание отличное

Берик Сериков

нет на своих двоих,для здоровья полезно

Селена

Так и делаю иногда- хорошо водители автобусов ждут- видят женщина летит, значит сильно надо

Селена

На скользких каблуках как будто летишь.

Берик Сериков

правельно тише едишь дольше будешь

Берик Сериков

с новым годом Галина поздровляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Гонтарев

не задумывался

Александр Гонтарев

знаете ответ? Мне интересно

Kleapatryia Chmelarz

Знаете.. ответов очень много и разные.. но мне понравился этот :*Потому что будут разочарования и жизнь превратится в ад раскаяния..* вы согласны ?

Александр Гонтарев

Где то ДА.Я считаю,что жить надо по совести.Вот и всё

Kleapatryia Chmelarz

многие живут по совести.. но они имеют значительно меньше чем те, кто живёт *по понятиям*

Александр Гонтарев

Ну это у нас так сложилось((((

Дарья Кузьмина

Ответ в Библии)

Kleapatryia Chmelarz

я не ищу.. я не люблю читать одну и ту же книгу несколько раз )) это вопрос для * спрашивалки*

Дарья Кузьмина

Вы в спрашивалке недеетесь найти ответ? Или вы просто так спросили, от нечего делать?

Kleapatryia Chmelarz

мне интересно знать, что думают другие ..а мой ответ я не намерена никому навязывать ..

Алексей Горбунов

мало двигаются

Селена

Двигаются они больше нас с вами.

Красотуля Красотуля

Так легче жить

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Алексей Миндлин

А вы там были?)

Алексей Миндлин

Вот и я тоже. Как окажусь на небе, узнаю там у кого нить, вернусь и расскажу! АГА?))

Kleapatryia Chmelarz

ладушки .. но Вы туда не спешите ))

Алексей Миндлин

Не а. Долго ждать придётся!)) А меня туда и не берут пока.Говорят, мол, нафиг ты тут нужен! Выучись пока, научись тому то, или этому. А пока даже и не думай!))

Kleapatryia Chmelarz

класс.. я за Вас рада .. но я Вам не обещаю , что принесу весточку оттуда )))))

Алексей Миндлин

И не надо! Лучше пусть тут будет!)) Подольше!

Kleapatryia Chmelarz

ок .. спасибо.. удачи во всех начинаниях !! ))

Алексей Миндлин

И вам всех, всех благ! И с наступающим праздником!)

Шарудин Денигов

Я верю в добро

Kleapatryia Chmelarz

боюсь, что мне уже пора остановиться .. столько сделано.. а то и в ад не возьмут

Elena Lang

не правильно мыслите....добра мало не бывает....и не ждать благодарности

Kleapatryia Chmelarz

ок.. буду делать ещё больше..

Kleapatryia Chmelarz

мне до неё далеко )) да и цели другие

Евгений Ковинько

я б не сказал..

Kleapatryia Chmelarz

это не мои слова.. библейские ..вы верите в добро безоговорочно ?

Евгений Ковинько

у меня и крыльев нет за спиной..

Kleapatryia Chmelarz

ну и пусть.. главное , сердце и мысли хорошие .. удачи вам ))

Сергей Сорокин

а куда же еще?

Сергей Сорокин

туда дорога выложена верой

Ruslan

Отьелися...

Селена

Их специально по кастингу подбирают

Селена

Да уж, чем их там специальным таким откармливают,

Me
Medvedevsascha

Почему?

Kleapatryia Chmelarz

потому , что в Рай выстлана дорога верой ..

Me
Medvedevsascha

А если намерение: познать ВЕРУ ?

Kleapatryia Chmelarz

так это же замечательно )) удачи

Ss
Sssssss

??...

Kleapatryia Chmelarz

потому что в Рай выстлана дорога верой ..