🤔🤔
🤔🤔🤔

Почему мужчины влюбляются в дур, так проще?

Ответы
Сергей Субботний

влюбляются мужчины не в дур. влюбляются в черты, запах, голос, темперамент. и не имеет значения, умеет ли она играть в шахматы, знает ли она год взятия Бастилии, может ли она рассказать о крекинге нефти.... дура-недура здесь не причём.

Андрей

С дурами мы кайфуем до брака. В жёны берём умных во всех смыслах. Например у меня жена два красных диплома, магистр. Преподаватель в вузе и в отношениях голова хорошо работает

🤔🤔
🤔🤔🤔

Супер

Андрей

Я тоже так думаю

🤔🤔
🤔🤔🤔

Умный вы

Vyacheslav Maltsev

Во всяких влюбляются-в момент влюблённости интеллектуальные способности партнёра не интересуют. Да и дуры тоже люди. Пусть в них тоже влюбляются.

Майя Петрова

На фоне дуры рядом они ощущают себя офигенно умными! И главное, даже никаких усилий к прикладывать не надо!

Таяна

Ага. Интеллект ниже, гнутся во все стороны и верят в сказки... удобно и напрягаться не надо.

Вадим

А не задумалась об этом А для кого то и ты дура , если не сейчас то потом будешь

🤔🤔
🤔🤔🤔

Кошмар

Вадим

Но , надо же чего то . Или напугаться или насладится красотой

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не надо

Вадим

А вдруг надо

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не

Ведающий.

В паре с такой женщиной не нужно обладать большим умом. Не стыдно - короче))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ага)

Алексей Корнилов

влюбляются в красивых, а с дурами ... жить проще, правда неинтересно

🤔🤔
🤔🤔🤔

Но зовут замуж зачем?

Алексей Корнилов

удобно

🤔🤔
🤔🤔🤔

Наверное

Максим Бродский

Мне всегда нравились интеллектуалки. Мне кажется это сексуальным

Sergio

Потому что влюбляются не для того чтобы кроссворды разгадывать.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Дети умные были бы)) Возможно))

Владимир Дружин

Почему? с умными проще и это добавляет прелесть бытия...)🌹🍸

Игорь Бухтияров

В дур не влюбляются. Влюбляются в умных. Дур просто трахают

Ольга Сема

дуры чаще бывают красивее и с дурами, действительно, проще

🤔🤔
🤔🤔🤔

Вы красивая) Просто красивая)

Ольга Сема

я нет)фото удачное просто))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Тоже хорошо)

Ольга Сема

))спасибо

Улугбек

Абсолютно! Однако, для этого надо быть настолько умною!!!

Сергей Ерохин

потому что в слишком умных влюбиться уже невозможно..

Жорик В Тумане

Открою вам секрет, умных людей вообще не существует. )

Валерий Дементьев

дураки в дур,умные в умных...подобное к подобному

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ок))

Алексей.

Нет, просто они ещё не догадываются об этом..))))))))

Николай Бочкарёв

Нет. Просто заранее не известно, дура или нет. ))

Алекс С

ну дура она тем и прекрасна что гонит дуру))))))))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я бы на умной женилАсь))))

Алекс С

)))))))))))))))))))))))