Данунах Первый

Каждый раз после крупного взрыва газа на дверях подъезда появляется объявление примерно такого типа:
"Алярма, дорогие граждане! Газ опасно бубух, вследствие этого специально обученные сотрудники будут обходить ваш подъезд с 10 до 18, смотреть на плиты и осуждающе качать головами. Обязательно будьте дома!"
Но завтра начинается среда и я, конечно же, иду на работу. И не только я. А грустные газовики ходят по подъезду, тыкаются во все двери и осуждающе качают головами друг другу.
А потом что-то где-то опять взрывается.
Интересно, почему? 🤔

Ответы
Александр

Не та частота качания кочанами.

Rima Kravcenko

непослушание