Хорошая...)) Пока ничего не сожгла! Да, и не могла бы...Чайник - электрический, мультиварка сама отключается, варочная панель-индукционная, программированная........Прогресс!))
У меня газ в доме, электричество сильно дороже
Тогда нужно постоянно следить за процессом...может и потухнуть невовремя...
Такого нет
Бдительность нужна постоянная....
Я если поставил, что-то на газ плиту и пошёл за комп. Я на шею надеваю кухонное полотенце. Оно не даёт забывать, что на плите что-то варится.
мне пофиг я вылетаю
Ой, бывает. Поэтому всегда все ставлю на самый маленький огонь. если ухожу. Лучше пусть дольше греется. Иначе надоело все отчищать.
у нас есть минус. духовка электрическая. и нагреватель воды в ванной
И что?
ничего. поделилась
А плита газовая? Просто на плите греется минут 15-20. А электрочайник 3-4 минуты.И , самое главное, выключается сам.
Это видимо да
у меня чайник - свистит. Такое невозможно не услышать
Бежишь к нему и говоришь: да не ори ты... слышу
у меня теперь тоже)))
Ничего, скоро придумают смарт-чайники. Или смарт – газовые плиты. На Западе, естессно...
память хорошая, но чайник со свистком купил, ищу катрюльки и сковородки со свистком)))
Жену поищи
ну судя по вашему опыту - это проблем не решит)))
Так я ж не себя предлагала найти
а вы думаете другие лучше вас? судя по всему вы еще очень собраны, раз один чайник пострадал)) у соседей буквально через день пожары))))
Ну и дурдом у вас
Почти) Свойство у нее такое плохое отпускать , не помнить , только хорошее держать
И потом по тем же граблями
Если сам себе садюга , то да
Так ведь не помнишь
Яб тебе за такое, жизнь бы испортил, ты хоть знаешь что это к пожару приводит
Да. Я тоже оставил чайник на плите, а на следующий день пришёл и выключил.
это как
Тоже забыл. Но чайник оказался очень прочный.
из чего
Из толстого листа металла, а сверху эмалированный.
какая фирма)
Вероятно советская.
ясно)_
Это цветочки... некоторые электрочайник на газовую плиту ставят
тебе лишь бы изумляться
Ну так устроен так
вдохновение
Да... бываю открыт для него
Я тебе по локоть руки отгрызу, кто ж электрочайник греет на газу?
почему электро
А как так вышло?
у меня эмалированный чайник сгорел
Бывает
Если хочу чаю попить,то про чайник на плите не забываю)))

У меня эта вода много для чего
Ну..вам тогда таймера не хватат!!!))

Свисток я услышу
Чайник со свистоком и все соседи в курсе что чай пье́те!))
вот такой и купила. так то слышно его то нет!
У меня чайник электрический))) но и на память не жалуюсь))
Бывает, когда интересные собеседники, кастрюлю сожгла.
мы успели сходить на Манюню. а потом дочка заболела
очень, нам обеим. нашли кино, которое нас объединяет
Это хорошо.Сколько лет дочери?
замечательно!
У НАС ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ сам выключается как вскипел
так вот грели а газу ЭЛЕКТРИСЕСКИЙ И удобно и смотреть не ад
дорого только
а потом экономия и свободный
скорее похлеще вашего забываю как бабулю зовут
вот так вот старость диктует а может это только у меня
Сегодня читала употреблять куркумин, желательно биодоступностный, курсе тренировки нейро и смехотерапии
Хорошая. Надо закреплять память. Читайте книги
Поможет да? Раньше то много читала
Надо читать
Вы что читаете
Я много читаю. Исторические документальные современных писателей про ВОВ
Это слишком
Мне нравится
Понимаю
Если бы не свисток,меняла чайник регулярно!))
я теперь тоже такой подберу
нержавейка?
поняла а толстое дно или наоборот
У любой посуды из нержавейки должно быть толстое дно.Но, для чайника нет в этом необходимости..Так что,по желанию.
хм. а металл что-то отдает в воду?
Пару дней тому назад я сожгла кастрюлю)))
Придется искать новый
Придется))
Есть идея, купить со свистком
Правильно!
Опять эти маркеты...