Наташа Бекурина

Муж приревновал к компьютеру... Странно, а к газовой плите ни разу))

Ответы
Наталья Калугина

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина... То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже.... сумасшедшая.... -вот потому и приревновал.....

Та
Татьяна

Все, пошла на кухню))))))

*****

Стою спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не ору... В общем, веду себя хорошо... Муж не выдержал, подошёл, тихонечко пальчиком постучал по голове и в ушко мне говорит: "Эй, тараканчики! Вы что, сдохли там?!" =

Настена Баранова

Все естественно Мари. Компьютер мужского пола,а плита женского + в компьютерах есть Интернет который в своё время тоже мужского пола. Так что он правильно приревновал вас сразу к 2 мужчинам)

Раиса Гаврилова

Потому что в интернете могут быть общения с другими мужчинами и он правильно делает , что ревнует ! Мало ли куда там тебя занесёт !А от плиты далеко не уйдёшь . Это же очевидно !

Диман Ермаков

Ой, ну не к компьютеру, а с тем с кем вы возможно переписываетесь...может быть он думает что вы по компьютеру с мужчинами общаетесь..вот и ревнует

Людмила Кодзоева

От компьютера, он не сыт, а скорее наоборот))) Пришла, компьютер включила и даже переодеться некогда, не то что кушать готовить)))

Галина Баск

Компьютер - муж.род; газ.плита - жен.род. - его так в школе учили, правильно муж поступает - ревновать к противоположному роду.

Тэ
Тэдди

— В общем, мне теперь из этого дома два пути: либо я её веду в ЗАГС, либо она меня ведёт к прокурору.— Не надо…— Сам не хочу!

Вера Сизова

страння ты. у плиты : ты и что ч, иногда трупики от кто . А в компе. кто кто и иногда такие кто попадаются аж дух захватывает.

Олег Сухой

У каждой гламурной кисулички...
У каждой прекрасной принцессочки...
Спрятаны где-то в сумочке -
Пиво, вобла и семечки!..))

Олег Сухой

так что есть у вас то за, что на ревность нарываетесь))

Татьяна Селиванова

чиста как слеза младенца!

Олег Сухой

угу как там -О женщины нам тоже опыт дан не замечать Ваш вековой обман...))

Татьяна Селиванова

У каждой женщины есть логика своя,Замешанная на чутье и чувстве.И женщина живет, в себе таяОсколки радости и капли грусти…У каждой женщины бывает свой пределМолчания, терпения и боли.И выбирает женщина удел –Коктейль из перца, сахара и солиУ каждой женщины секрет особый есть,Как быть загадочной и сказочно манящей.И знает женщина, о чем поется песньВ тот миг, неповторимый и щемящий.У каждой женщины придуманы слова,Которые она порой не скажет.И женщина бывает так права,Что правда проступает и сквозь сажу............

Олег Сухой

да ладно просто у женщины половые инстинкты берут верх над разумом ну это больше физиологическая химия. Вот и рвет крышу отвергая все основы разумного действа.Простой пример в древнем Китае женщина свершившая убийство при критических днях освобождалась от наказания.

Татьяна Селиванова

Вы с какими-то неистовыми женщинами знаетесь!

Любовь Воробьёва

когда у плиты, еще и с ним разговариваешь, да и заглядывать через плечо не надо, что ты там сыплешь в курочку...

Ал
Аленка

Мужская логика:Жениться - это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности

Валентина Пучко

Вот уж действительно парадокс. Почему женщины не ревнуют мужей к футболу, к телевизору, к пиву итд и тп

Татьяна Селиванова

Это у них называется - мужское дело!

Rahimov Saidjon

он прав по тому что он твоя муж то что тебя говорил ти должен без никаких обсуждения выполнят ок !!!!!!!!

Роза Бороденко

Дороги.которые нас выбирают.А если мы их выбираем сами,все происходит с точностью до наоборот!

Александр Синкин

Ревнивец он у Вас, наверное и с своему четвероногому другу тоже ревнует!!! Я диван имел ввиду!!!

Татьяна Селиванова

песенку еще могу спеть

Александр Синкин

Опять про Мишку бел лапы, только уже сонного???

Татьяна Селиванова

неееее, "мой ласковый и нежный зверь, я так люблю тебя, поверь!"

Александр Синкин

Хорошо!!! Только ванну не раздавите!!! А то придёт к Вам нежный зверь снизу!!!

Татьяна Селиванова

не допустим!

Настя Чепикова

Ну,наверно, у вас к плите нет такой тяги и столько положительных эмоций,как к компьютеру?! 😉

Mari-Anna Volea

да уж, с плитой не поговоришь и не подружишься!:)

Юрий Дед Мороз Платонов

вот такие мы непредсказуемые ревнивцы. на плите нету Контакта и сайта знакомств наверное))

Юрий Суровегин

..не хитри...плита не просит явится на свидание...и не просит обнажиться перед скайпом...так?

Татьяна Селиванова

О свиданиях не разговариваю, обножиться перед скайпом для меня - это все равно что заняться с*ом на Красной полщади!

Юрий Суровегин

...а у многих женщин-мужики просят...

Татьяна Селиванова

не знаю, для этго нужно, наверное повод подать? тем более моего фото нет.

Юрий Суровегин

...ах редиска-быстро фото-шучу...но желательно

Татьяна Селиванова

поверьте, ничего интересного

Лариса

Так газовая плита мне в любви ни разу не призналась. А комп выдаёт всякие перлы. ))))))))))