Ирина Шайтанова

что же я так зануд то не люблю?)))))))))))))))))

Ответы
Владимир Веселов

Киса, мой котик,когда нет никого, приходит и ложится у меня между ног. Не спорю: мне это приятно, мне это льстит... С его стороны это некая форма любви. Но любовь эта непостоянна, ненадежна и временна... Там не на что опереться! Но это все таки любовь, которой людям в повседневной жизни так не хватает! И даже эту "пародию" на потенциальное счастье стоит любить!...

Виктор Крюков

Они, хоть и зануды, но очень терпеливы! Им сколько не объясняй, всё равно, будут добиваться своей цели. Так что считайте таких людей не занудами, а людьми, наделёнными Богом большим терпением. Терпение - это редкая черта человека... И только за это их надо любить!)))

Vetal Www

нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Альбина

Я тоже не люблю))) Особенно, как начнут : где работаешь, да где живешь, сколько тебе лет.... Одно и то же... По голове лопатой дать охота

Анечка &

))))))))))))))))))))))))а Вы обратили внимание, что мы не любим в других то, что в нас самих огромное количество.

Ро
Роза

покажите мне хоть одного человека, который любит зануд? Даже сами зануды, не любят себе подобных! 😄

Анютка Маханькова

Энергичные и веселые люди ищут в друзьях, знакомых себе подобных для комфортного самочувтвия)))

Марина Бодрова

ты не одинока.......зануд вряд ли кто-то любит!!! но мало кто может сам в себе увидеть зануду!!!!)))))

Та
Татьяна

человек не любит те качества в других,которые в нем самом присутствуют и раздражают

Татьяна Тесякова

У каждого свое право в жизни, тем неменее добро и любовь побеждает бездушие и зло!

**
***олечка ***

то,что нам не нравится в человеке...чаще всего находится в нас самих)))без обид)

Марина Фролова-Уайт

наверное потому, что сама можешь быть занудой иногда..., сори, это мои мысли 😉

Владимир Комарницкий

Мне они тоже не подуше, поверь-я люблю не упёртых, а размышляющих людей!

Котяра Яяяяяяя)))

это кто тебя заставил из кошки с сосиськой в женщину превратиться)))))

Ирина Шайтанова

да чо то дай думаю сама собой побуду!!!))))для разнообразия...)))))

Ирина Шайтанова

так...)))) на время...)))) до вечера с ночером...)))))

Лана

Ну можно подумать только вы! Они пиявки в плохом смысле этого слова

Ojieg Свая

Я с тобой!, я быстро нахожу какое нибудь дело, телефон, туалет, и тд

Артем Дунай

а может быть ты сама зануда вот и не любишь их.(Только без обид)

Сергей Шепельский

А кому понравиться что тебе постоянно мозг совокупляют )

Св
Светлана

это вопрос или утверждение? По моему вы сами и ответили...

Наталия Иванова

А кто их любит? Сама их терпеть не могу. Удавила-бы нафиг!