Maks Gruzdev

Срочно! Уронил типа. Выбил палец. Мизинец. Сбоку опухоль на руке. При выпрямлении пальцев мизинец немного отклоняется в сторону. Ушиб?

Ответы
Июнька

ушиб, трещина и возможно вывих. есть хороший способ успокоить боль,снять отек. привяжи к больному месту мочу ребенка на тряпочке , сделай компресс на ночь.кажется, что смешно- но помогает. сама так лечила ушиб пальца. ну и неподвижность обязательна.

Maks Gruzdev

На руке) я ногами не дерусь)

Июнька

ах вы драчунишка оказывается...))

Maks Gruzdev

Там же написано) да иногда нужно чё)

Июнька

смотри,осторожно!

Maks Gruzdev

Да нормалеееек)

* Юлия *

неее.. не ушиб...просто повело...на лево.. 🙂 А если серьёзно , то к врачу надо, снимок делать, чтоб узнать- вывих, ушиб, или перелом..

Maks Gruzdev

Трещина))

Hadijka 5

Ну не знаю , при таком же раскладе , у брата мизинец больше не выпрямляется, так что лучше к врачу обратиться вовремя

Bel Distremis

При выпрямлении? У тебя есть навыки или знания? Лёд приложи,если легче не станет - выпрями моск и топай к врачу)

Maks Gruzdev

Не моск, а мозг) пойду-пойду. Боюсь я

Bel Distremis

Без обид,но самолечение - чревато. И если вы внимательно читали мое сообщение - могли б догадаться,что "моск" - умышленный сарказм,так же как и его выпрямление

Maks Gruzdev

Ахахах) туплю с утра. К врачу пойду, хорошо)

Bel Distremis

Ага,скажешь как прошло

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если не требуется вправлять(с этим только к врачу),то первые сутки - холод, потом согревающие мази....

Maks Gruzdev

Вправили)

Светлана Из Деревни Нагаркот

схема все равно остается,чтобы сначала снять воспаление - холод,чтобы восстановить потом норму - тепло)))

Maks Gruzdev

Спасибо))

Марина Гейкер

Уронил? Скинь фотографию, сильная боль, нужно срочно к врачу если он в сторону даже отклоняется

(((=

какой ушиб , срочно в приёмный покой на перевязку ...вы его выставили, может быть и трещина ... 😮

Maks Gruzdev

Бляяяяя (( страшно!!

(((=

прикалываешься

Maks Gruzdev

Хирургов боюсь

(((=

к утру завопишь , раз барабанит руку , иди к врачу , они обезболят , и всё сделают , рентгеном посмотрят , и не бойся ....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да чепуха,лангет наложат,2-3 недели и будешь в поряде

Maks Gruzdev

Ништяк если так!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что ещё может быть с мизинцем? Если как написано,что уронил что-то,то хуже может быть только раздробрение костей,но это что-то серьёзное нужно на него уронить,а если выбил,то чепуха,у меня на правой только один не ломаный,которым неприличный жест показывают

Виктория Синицкая

заочно ничего не скажешь. надо смотреть. к травматологу иди. может что угодно быть

Maks Gruzdev

Тебе б блонд цвет вкатил)

Виктория Синицкая

не люблю

Maks Gruzdev

Твой выбор) и так ништяк к слову )

Людмила

Скорее всего перелом... нечего типов ронять )))) мне эта фраза понравилась

Maks Gruzdev

Да он паску.а тв.рь. Я его ногами зашибу

Людмила

Сходи ,сделай снимок.

Black Eyed

Просто иди в травмпункт. А то сейчас тут начнется диванная хирургия...

Дамир Каландаров

А что?! Давайте лечить его с диванов :)))

Maks Gruzdev

Записи месяц уже)

Дамир Каландаров

Я только спросить 🙂

Вика Максимчик

я не доктор, не могу сказать.
может стоит обратиться к травматологу?

Maks Gruzdev

Ссу))

Вика Максимчик

блин, ну ты мужик или нет? 😄

Maks Gruzdev

Я да )) только ссыкатно))

Вика Максимчик

да ладно, не боись)

Maks Gruzdev

Попробую)

Вика Максимчик

Удачи)

Владка Басорина

мне кажется тебе нужно не тут вопросы задавать а ехать в больничку

Владка Басорина

ахахах 🙂

Maks Gruzdev

Бл.. Ладно пойду, только не один)

Владка Басорина

куда пойдешь?

Maks Gruzdev

В травму,

Владка Басорина

удачи.

Татьяна

Возможно, помимо ушиба есть растяжения запястно-пястной связки

На
Наталья

Вывих! Его на место надо вставить! А то срастётся не правильно

Maks Gruzdev

Всё сделано)

На
Наталья

Эт хорошо)

Александр Stratocaster

парень, ты долбоёб, надо в травму идти, а не в инете спрашивать

Ramin Dzhahangirov

Спокойно, такой смелый что смог уронить, так сумей ответить

Ве
Вета

Скорее всего.Приложите лед и к травматологу в больницу

Miss Encapsulation

вот мода пошла, лечиться в интернете, красавчик парень

Maks Gruzdev

Помолчи зануда

Miss Encapsulation

а ты помоги, вижу на слова то бойкий

Maks Gruzdev

Во-первых: вопросу месяц

Maks Gruzdev

И если ты решила зацепить своим замечанием

Maks Gruzdev

..увы)

Miss Encapsulation

не льсти себе, я тебя знать не знаю, к счастью)

Екатерина Русская

может быть и растяжение. идите в травмпункт, советую.

Maks Gruzdev

Сходил) вопросу много времени)

Ев
Евгения

отруби его...и все ,успокойся....перелома и вывиха нет

Maks Gruzdev

С разбитой бошкой только

Ев
Евгения

фигня.....само пройдет...

Maks Gruzdev

Если вправят палец и будет больно, то я ему ещё руку сломаю..

Ев
Евгения

тебе когда вправлять палец будут....пусть он дует

Maks Gruzdev

И ещё говорит- у кота боли и у собачки боли а у Максима не боли))