Ольга

В детстве меня пугали, что если буду вести себя плохо, то за мной придёт дядя и заберёт. Годы идут, веду себя все хуже, а дяди нет... где мой дядя?😂🤣

Ответы
Се
Серёжа

Недостаточно плохо ведёте себя ! Есть куда опускаться ! Попробуйте в 5 утра попить алкоголя на лавочке . Естественно с песнями и ором. и обязательно наблевать в лифте . И будет и Вам белая полоса. Придёт дядя и не один . 😊

Ольга

И все по форме🤣

Се
Серёжа

Мало того .Дядя будет согласен и на игры ролевые . В качестве жертвы 😊

Ольга

Воу-воу-воу

Се
Серёжа

Мне уже жалко того сержанта 😂😂😂 Уж больно клич боевой😊

Ольга

Ахаха

Валера Которашвили

а за мной посылали Бабайку. Возможно ваш дядька и моя Бабайка встретились уже где то и забили на прямые обязанности

Ольга

Ахаха 😅🤝

Владимир Жиров

Дядя, которым вас пугали в детстве уже немощный, и ходить для него проблема. Вам к нему самой надо придти.

Владимир Жиров

Так и вы уже давно не ребёнок. Никакой дядя вас уже не заберёт за плохое поведение.😛🤷‍♂️🤣

Ольга

Таки это не всерьёз

Владимир Жиров

Так и я шутейно.

Ольга

Ммм

Ил
Иллюзия

Никакому дяде стареющие тёти, к тому же, плохо себя зарекомендовавшие в обществе.....-НЕ НУЖНЫ!)))

Ольга

Пойду поплачу😂

Eduard Mielke

На сегодняшний день надо опасаться, не всё что в штанах может быть дядей.🤣🤣🤣

Ольга

😂

Eduard Mielke

😂👌🌹

Ѻлегъ

Ольга

Спасибо🙂

Ѻлегъ

не за что. милая, я славянин, я грехов не ведаю 😉

Ольга

Все славяне безгрешны?😅

Ѻлегъ

славянин греха не ведает, всё есть опыт 🤷‍♂️ ...но, он обязан следовать Заповедям

Ольга

Ну я как бы тоже из славян

Ру
Рубен

Это надо уточнить, в чем надо вести себя плохо, может вы всё наоборот делаете.

Ольга

Не съедобные же, ну

Ольга

Фото ведь тоже не съедобное

Ру
Рубен

🍾🥂

Ольга

Да ты издеваешься🤣

Ру
Рубен

👍😅, ладно уговорила, всё беру обратно и забываем о еде, остаётся только 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹подарить,,,, правда нюхать тоже не возможно, но зато красиво смотрится...😅😅😅

Златка Золотая

А дядю учили, что надо выбирать хорошую, покладистую, целомудренную девушку.

Ольга

🤷‍♀️

Мишка Квакин

Надо в Думу внести предложение, чтобы каждой женщине был выделен Бабай

Ольга

Ахаха

Мишка Квакин

Грустно это читать

Ольга

🤷‍♀️

Мишка Квакин

🤝

Викторович

Давайте все дружно позовëм для девочки дядю.... Дяяяяядяяяяяя выходи!)))

Ольга

И то верно

Викторович

Недавно мультик смотрел, прикольный, связанный с этой темой, неубаюканная

Ольга

И как, убаюкали?

Викторович

15 лет баюкал, не получилось)

Ольга

🤷‍♀️

Па
Паша

Дяди кругом...лови тащи домой...только утром не забудь отпустить🤣🤣🤣

Па
Паша

🤣🤣🤣теперь у кого терпения больше🤣🤣

Ольга

Кто-то победит, пока ждем

Па
Паша

🤣точно так и ждём всю жизнь...

Ольга

Время покажет

Па
Паша

🤣🤣🤣👍

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В детстве пугали бабайкой, а теперь... Забери меня бабайка, забери..

Ольга

Именно 🤣🤝

Котик - Наркотик )))

Тот дядя из детства вполне возможно уже постарел и плохо ходит 🙀

Ольга

Так вот оно что😅

Котик - Наркотик )))

Теперь надо к нему самой прийти и забирать 😎

Ольга

Тогда я стану той самой тётей, которой пугали, я так не хочу😂

Котик - Наркотик )))

Так все живут годами и ждут дядей и тётей 😸

Ольга

Кругом обман😂

Михаил

Видимо в пути))) Ну или поведение недостаточно плохое🤣🤣🤣

Ольга

Меня просто обманули

Михаил

Такое тоже бывает. Но думаю, что все будет)))

Ольга

Наверное

Михаил

😊 обязательно)))

Св
Свят

В Подмосковье !! Только думаю тебе за ним придется самой))))

Ольга

Ну вот, неправильный какой-то дядя

Марина

Будет тётя с косой)) но желаю, чтоб как можно позже😊😉

Ольга

Ну или косу отрастить себе😆

Марина

Как вариант))

Ольга

😅🤝

Александр S

Странно. Может вы слишком требовательная к дядям?)

Ольга

🤷‍♀️

Александр S

Надо меняться!)

Ольга

Странно конечно, зачем мне меняться?

Александр S

Если не чувствуете необходимости - не надо. )

Glаdiator (Woodland, Са)

Где "дядя", - не известно.😏 А у Вас есть мужчина?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Если интересно, я могу скинуть Вам видео игры моих детей на концертах.😉

Ольга

Давайте

Glаdiator (Woodland, Са)

Я буду скидывать по одному выступлению для каждого из них. Если у Вас не будет проблем с просмотром, то дайте мне знать и я продолжу. Включите звук и наслаждайтесь. https://my.mail.ru/mail/susachenko/video/_myvideo/9.html https://my.mail.ru/mail/susachenko/video/_myvideo/14.html

Ольга

Они молодцы

Glаdiator (Woodland, Са)

Ещё пару: https://my.mail.ru/mail/susachenko/video/_myvideo/19.html https://my.mail.ru/mail/susachenko/video/_myvideo/36.html

Ал
Александр

Твой дядя это твоя работа. Она тебя поглотила))

Ал
Александр

ГОА. Мальдивы. Доминиканы?

Ольга

Нет, вообще не близко

Ал
Александр

Пху Кет. Самои. Ханой?

Ольга

Ближе конечно, но приоритет конечно не на поездки

Ал
Александр

Алтай. Байкал. Приморье, Камчатка?

Иса Джи

Мой дядя самых скучных правил... Вы же не тетя!

Иса Джи

а что делать там, где сидишь?

Ольга

Я же не просто сижу, у меня есть социальная жизнь

Иса Джи

... как надоест..., выдвигайтесь!

Ольга

Ок

Иса Джи

🌹✋