Дмитрий

Возможно ли возрождение коммунизма?

Ответы · страница 2
Елена Садчикова

только об этом и думаю...... 🚬

Валентина Васильева

лет через 300 в другой форме

Юра Юра

да... еще в Древней Греции ростки коммунизма будоражили мысли философов... Чтобы все были счастливы и каждый имел не меньше 10 рабов. 🙂

Евгений Малков

Вот именно "ВСЕ" а не 10 рабов каждому. Кто они ? ПЛЕБЕИ так о каком коммунизме разговор скорее о ФАШИЗМЕ!!!

Юра Юра

именно так и было сформулировано... А если почитать различные утопии - там еще круче. Даже и большевикам не снилось 🙂

Nina

А что мешает, собственно?

Nina

Извините, я это ответила не на Ваш вопрос, как-то получилось, что перескочил ответ из одного вопроса в другой... Я не знаю, как это получилось технически. А про коммунизм я очень сомневаюсь, на самом деле - думаю, это утопия...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а его ещё и не пробовали.

Realistka

Коммунизма не было. Можно возродить социализм.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

хочу .но без войны его не дадут .

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не думаю.

Кактус Цветущий

после очередного потопа...

Дмитрий

второй раз этой весной обещают..только побольше воды будет

Ан
Андрей

сплюнь!

Ан
Андрей

репетиция строительства была. и далеко небезуспешная