Никола

Меняю жену 60 лет на две по 30.😊

Ответы
Лю
Любовь

не надо- мамка хороша тем, что всё знает и любит как в свои 30 когда-то, оденет, накормит, уберет и не отдаст никому, а 30-летних две (да хоть три) надо одеть, накормить, денег на маникюр дать

Алексей Гердин

Нах.. У неё как и у вас весь возраст на лице и руках, а две по 30 "шкворень" Строчат на раз и сами сбегут 😄

Юрий Котляров

У нашего НиКолы -- Ни Кола, Ни двора... И девочки все перебрались в польские бордели .🖼

Ма
Машынька

И маму поменяй... а то наверно старенькая уже.. и детей, а то поди сопливые....

Ви
Виктория

а нахрен ты нужен им. Или ты педофил. на девушек возраста дочерей заришься?

Павел

Дак им тебя будет мало и они тебя заездят 🤣🤣🤣

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

хех.. а десять лет назад явно меняли на две по 25

Александр

О! Блин, как я сам не догадался, это же оптимально!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

чувствую, сейчас углубимся в мою любимую квантовую механику 🤣🤣🤣

Александр

Ого! Я бы углубился, но я путаю принцип Гейзенберга с котом Шрёдингера.

Геннадий Чичеров

Желательно в разных районах...🖼

Владимир Коваленко

Оставляй родную, дольше жить будешь!

Ви
Виктор

Ой надорваться можно..))).высосут..))

Чи
Чин

за одну битую , трёх не битых дают

Блуждающий В Темноте

🤣 вспомни никулина с его песней

Галина.ярославль

Что даже на двух тёщ согласен?...

Светлана Спицына

Ой чудило) Их жы не прокормить!)

Эльвира

Старый друг лучше новых двух.

Ольга

Как бы вас жена не поменяла

Armen Avanesov

А я одну 120 кг на две по 60😃

Надежда Борисова

Бедный.сердце побереги😁

Мо
Моника

Не удовлетворить двух то.

Ал
Алекс

За мудохаешься кормить