Валерий

Кому обещал рецепт тортика?

Ответы
Наталья Алешина

Я хочу рецепт вкусного шоколадного тортика!! Нямням... И чтоб готовился легко и быстро))) А лучше всего просто покушать вкусного тортика)))

Анна Иванова

Не мне. Я вчера первый раз в жизни ФЫДЫР пекла. Вкусно, калорийно, интересно, и ингредиенты доступные.

Валерий

Хочу рецептик. Пожалуйста

Анна Иванова

Тесто: 1 стакан тёплого молока; 1 ч.ложка сухих дрожжей;1 яйцо; щепоть соли; 2.5 - 3 стакана муки (может быть чуть больше); Масло сл мягкое - 250г. Тесто замесить мягкое. Разделить на 2 части. Каждую раскатать, смезеть маслом, скатать в колбаску, свернуть в улитку. Положить в холодильник часа на 2-3. КРЕМ: 1 яйцо; стакан сахара; 3 ст.ложки крахмала; 2 стакана тёплого молока; ванилин. Растереть яйцо с сахаром, + крахмал, перемешать до однородной белой массы. Влить стакан молока. Второй влить в кастрюлю и подогреть почти до кипения. Влить смесь, на малом огне довести до кипения, снять, поставить остывать. Одну лепёшку раскатать ( не месить)! в тонкий пласт. Выложить на противень, накрытый пергаментом. Выложить тёплый крем, разровнять. Раскатать вторую лепёшку. Накрыть, защипать края. потыкать вилкой, смазать желтком с молоком (белок можно а тесто добавить) В разогретой до 180* духовке выпекать 25-30 минут до подрумянивания. Чуть остудить, посыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита.

Валерий

Спасибо попробую

Ляна Туряница

О, Валерий....здесь этих рецептиков...за всю жизнь не перепробовать!

Ляна Туряница

Ясно, а я подумала, что Вы спрашку так обзываете...прикольно...

Валерий

Да она в принципе и есть болталка

Ляна Туряница

Подходит, но вернее общалка....А тортик очень вкусный?

Валерий

Нжный без твердых слоев. Одной массой

Ляна Туряница

Разных продуктов много?...может поделитесь..хотя и не мне обещали...

Халиса Асапова

Если есть, но тортиками не увлекаюсь, пеку пироги и всех угощаю!

О-
О-Ля-Ля)))

берешь торт...ставишь в корзину...двигаешься к кассе и вуа!ля!)))

О-
О-Ля-Ля)))

в одну,простите)))харю?))

Валерий

К сожалению нескем

О-
О-Ля-Ля)))

как это не с кем...выйдите на улицу))))

Валерий

Подумаю над вашим предложением

О-
О-Ля-Ля)))

дерзайте

Гузель Яруллина

Мне не обещал , конечно) Но напиши- буду очень рада)

Валерий

2 яйца .сахар 1.5 мульти стакана. Взбить венчиком.сматана 1 ст.л.маргарин 100гр.опять взбить. Рыхлитель 18 гр.мука 1. 5 мульти стакана опять взбить внчиком и в мульти "выпечка" 60 мин.Начинка творог 200 гр.сливки 100-200 гр.сахар 1. 5 мульти стакана. Загуститель для сливок 2 пакета по 8гр..взбивать сметану или сливки добавить сахар и загуститель взбивать до загустения..пропитую малиной в сахаре плюс кусочки мармелада или фрукты.название не знаю придумал так сам получилось мне понравилось.только кажется что надо муки больше

Гузель Яруллина

Спасибо огромное) На днях обязательно попробую)

Римма Чечётка

Обещал-не обещал...Давайте рецепт-заценим.)

Валерий

2 яйца .сахар 1 мульти стакана. Взбить венчиком.сматана 1 ст.л.маргарин 100гр.опять взбить. Рыхлитель 18 гр.мука 1. 5 мульти стакана опять взбить внчиком и в мульти "выпечка" 60 мин.Начинка творог 200 гр.сливки 100-200 гр.сахар 1. 5 мульти стакана. Загуститель для сливок 2 пакета по 8гр..взбивать сметану или сливки добавить сахар и загуститель взбивать до загустения..пропитую малиной в сахаре плюс кусочки мармелада или фрукты.название не знаю придумал так сам получилось мне понравилось.только кажется что надо муки больше

Римма Чечётка

Я бы только вместо маргарина масло сливочное использовала.)

Валерий

Я пробовал. Только он у меня получается плотный

Римма Чечётка

Да,с растительным жиром нежнее получается...

Валерий

Спасибо попробую

Римма Чечётка

Удачи!

Валерий

Спсб

Надежда Зайцева

Ну ка-ну ка с этого места по подробнее...

Валерий

2 яйца .сахар 1.5 мульти стакана. Взбить венчиком.сматана 1 ст.л.маргарин 100гр.опять взбить. Рыхлитель 18 гр.мука 1. 5 мульти стакана опять взбить внчиком и в мульти "выпечка" 60 мин.Начинка творог 200 гр.сливки 100-200 гр.сахар 1. 5 мульти стакана. Загуститель для сливок 2 пакета по 8гр..взбивать сметану или сливки добавить сахар и загуститель взбивать до загустения..пропитую малиной в сахаре плюс кусочки мармелада или фрукты.название не знаю придумал так сам получилось мне понравилось

Надежда Зайцева

Ух ты! Аж дух захватило! Спасибо! Пошла печь!

Валерий

Я вчера созидал.сейчас он пропитался.только корж очень рыхлый

Светлана Радина

не знаю кому, но мне тоже пригодиться!!!

Валерий

2 яйца .сахар 1.5 мульти стакана. Взбить венчиком.сматана 1 ст.л.маргарин 100гр.опять взбить. Рыхлитель 18 гр.мука 1. 5 мульти стакана опять взбить внчиком и в мульти "выпечка" 60 мин.Начинка творог 200 гр.сливки 100-200 гр.сахар 1. 5 мульти стакана. Загуститель для сливок 2 пакета по 8гр..взбивать сметану или сливки добавить сахар и загуститель взбивать до загустения..пропитую малиной в сахаре плюс кусочки мармелада или фрукты.название не знаю придумал так сам получилось мне понравилось

Светлана Радина

спасибо! и я попробую. 😘

Ирина Захарова

Не мне точно, да и я "диетствую" сейчас))

Валентина Лухманова

без тортика деваться не знаю куда

Ги
Гита

Есть что нибудь инетересненькое?

Валерий

2 яйца .сахар 1.5 мульти стакана. Взбить венчиком.сматана 1 ст.л.маргарин 100гр.опять взбить. Рыхлитель 18 гр.мука 1. 5 мульти стакана опять взбить внчиком и в мульти "выпечка" 60 мин.Начинка творог 200 гр.сливки 100-200 гр.сахар 1. 5 мульти стакана. Загуститель для сливок 2 пакета по 8гр..взбивать сметану или сливки добавить сахар и загуститель взбивать до загустения..пропитую малиной в сахаре плюс кусочки мармелада или фрукты.название не знаю придумал так сам получилось мне понравилось

Ги
Гита

а что такое мульти стакана?Можно его чем нить заменить?)))))

Валерий

У меня мультиварка панасоник на 2.5 литра

Ги
Гита

)Поняла )Спасибо)Попробуем)

Валерий

Приятного аппетита

Ги
Гита

Спасибо Валерий)

Забавка

А приготовить самому не слабо?)))

Валерий

Нет. вчера приготовил.стоит в холодильничке вечером чаек и тортик крем пропитается за сутки

Забавка

Ммм...как здорово!)

Валерий

У меня вечером будет ммм...

Забавка

Желаю чтоб было и ух!)

Валерий

А ух.это о чем

Забавка

Вкусно,приятно!)

Наталья ****

Вот,ты молодец,я б тебя любила...

Валерий

Я в Днепропетровске. Загран паспорт есть. Есть повод для размышлений

Наталья ****

Размышляю...

Валерий

Я есть в вибере

Наталья ****

Туплю...это что?

Валерий

Viber набери в инете.типа скайпа но телефон звонки через интернет. Можно фото. Я с Италией даром говорю

Лариса Моряхина

пишите кому надо будет спишет

Лариса Моряхина

делитесь

Валерий

2 яйца .сахар 1.5 мульти стакана. Вбить венчиком.сматана 1 ст.л.маргарин 100гр.опять взбить. Рыхлитель 18 гр.мука 1. 5 мульти стакана опять взбить внчиком и в мульти "выпечка" 60 мин.Начинка творог 200 гр.сливки 100-200 гр.сахар 1. 5 мульти стакана. Загуститель для сливок 2 пакета по 8гр..взбивать сметану или сливки добавить сахар и загуститель взбивать до загустения..пропитую малиной в сахаре плюс кусочки мармелада или фрукты.название не знаю придумал так сам получилось мна понравилось

Лариса Моряхина

вкусно. спасибо

Валерий

На здоровье

Лариса Моряхина

))))))))))))))))

Наталья Пяткова

Не мне,но уже интересненько.

Валерий

2 яйца .сахар 1.5 мульти стакана. Взбить венчиком.сматана 1 ст.л.маргарин 100гр.опять взбить. Рыхлитель 18 гр.мука 1. 5 мульти стакана опять взбить внчиком и в мульти "выпечка" 60 мин.Начинка творог 200 гр.сливки 100-200 гр.сахар 1. 5 мульти стакана. Загуститель для сливок 2 пакета по 8гр..взбивать сметану или сливки добавить сахар и загуститель взбивать до загустения..пропитую малиной в сахаре плюс кусочки мармелада или фрукты.название не знаю придумал так сам получилось мне понравилось.только кажется что надо муки больше

Наталья Пяткова

Вопрос на засыпку-объём стакана.

Валерий

На мульти 160 полный чего не знаю

Наталья Пяткова

Огромное спасибо,завтра воспользуюсь Вашим рецептом.

Полина Карасёва

Я не кому, а вот кому ты я хз!

Валерий

Вот и я хз

Валерий

Но уже человек 30 нашлось. Прикольно.

Вероника Пыжикова

если не сложный то и мне ))

Татьяна Казакова

Валерочка! Пиши для всех.

Татьяна Казакова

А у меня необходимость. Работаю водителем - инструктором и без машины нельзя никак. Для себя купила второй автомобиль. Так что как то вот так.

Валерий

Респект и уважуха

Татьяна Казакова

Идет снег . Сижу дома . Когда наступит весна?

Валерий

В Днепропетровске наступила

Татьяна Казакова

Теперь и в Москве. Сижу у балкона, ветерок. Все здорово.

Svet Lana

лучше просто тортика....)))

Валерий

А ты откуда. Просто интересно

Svet Lana

с Воронежской области...

Валерий

Действительно Далековато

Svet Lana

аха...ну хоть вкусный был тот тортик?

Валерий

Малыш мой сказал. вкусновато ,но маловато