Милана❤

Ты стоишь, я делаю, в глазах азарт, статус парня одного.😊😊😊😊

Ответы
Ум
Умиление..

Очень искренний диалог с душой собственной! Что ж, разделяю Ваши стремления и сожаления

Милана❤

Этот статус он посвятил девушке

Ум
Умиление..

Все, что в итоге имеет смысл — это то, что ты испытала любовь.

Милана❤

Наверное так и есть

Ум
Умиление..

Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.

Aн@Toliy К@Тёночкин

тебе интересен парень или его статус?

Милана❤

Парень то мой

Илюха Машин

так это ты делаешь или парень один?

Милана❤

Девушка стоит, парень делает, и в глазах азарт

Илюха Машин

прям как покорение эверста

Илюха Машин

одна мне говорила, лежу я значит а он издалека аки немец на мея смотрит и выжидает)

Милана❤

Пока уснет?

Илюха Машин

это уж я не знаю)