Евгений Брунеткин

а вы умеете правильно готовить кашу... не варево... просто для развития

Ответы · страница 3
Волга

Легко

Майя Петрова

Умею.

Кот Василий На Пенсии

Умею.

Наталья Кутузова

Умею

Наталья Кутузова

Гугл окей

Евгений Брунеткин

хотел узнать новое... а тут ебцчий гугл

Наталья Кутузова

Как кашу варить, это необъяснимо

Вера Гудкова

Умею

Вера Гудкова

Посмотрите в инете, сколько воды наливать, на каждый вид каши, доведите до кипения, а потом уменьшите огонь или нагрев до 3, варю с закрытой крышкой.Получается рассыпчатая каша. Заправляю маслом и приятного аппетита!!!

Евгений Брунеткин

ну такие веточки собираешь и огонь в них.. потом угли

Вера Гудкова

На костре тоже можно регулировать огонь.Вы сообразите, верю в Вас!

Ан
Анти3Ая

А вы?

Евгений Брунеткин

иногда да.... вот и хочу научиться

Ан
Анти3Ая

Ну и у все так же

Лариса Карпейчик

могу

Лариса Карпейчик

крупу промыть и обязательно варить в подсоленой кипящей воде минут пять потом слить воду и залить молоком варить минут десять пятнадцать , потом настояться дать минут 10 с кусочком сливочного масла ,сахар или соль по вкусу . а вы кашу из какой крупы любите?

Ход Конем.

Умею

Кто-То

нет

Поручик Ржевский

нет