Леонид Зайчик

ЛЮБОВЬ - ЭТО КОЛЬЦО ?

Ответы · страница 2
Tatiana Dolstra

не обязательно .любовь-это нежность.забота.любимый человек для тебя вселенная

Лидия Емельянова

Ах если бы, иногда треугольник, часто даже бермудский, иногда черный квалрат....

Елена

любовь это активная заинтересованность в жизни и развитии любимого человека

Светлана Имашева

любовь в своих желаниях прекрасна бывает так ужасна как взрыв как 9 гр свинца

С-
Софья -*

нет любовь нужно почувствовать не по красоте а по внутренниму миру человека

Мирная Ирина

Любовь - это чувство тёплой личной привязанности и глубокой преданности.

Дайлова Надежда Гомель

А любовь такое чудо!К нам приходит ниоткуда!А уходит,а уходит в никуда! ❤️

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это фирма ,которая на рекламах они и стали брать оплату за всё

Леонид Зайчик

КУДА КАТИМСЯ ? ЧТО ЖДЁТ ДЕТЕЙ НАШИХ ?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

от силы год полтара,там будет лучше

Дайлова Надежда Гомель

Вот уж действительно,ребята! Кошмар!

Леонид Зайчик

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ ТРИКОЛОР БЕСПЛАТНО ПОКАЗЫВАЕТ, А КУЛЬТУРУ - ЗА ДЕНЬГИ

Елена Панина

а у кольца начала нет и нет конца. Хоть мир и стал жестоким, любовь вечна

Вера Карташова

Нет конечно! Мне кажется это то без чего (или без кого) невозможно жить!

Валерия Матвеева

Это зло. Хотя,я в любовь уже не верю. Меня все только придают и бросают

Татьяна Карпенко

Любовь- это чувство, и совсемневариант, что все закончится кольцом!

Lyudmila Harkova

Любовь - кольцо когда вас двое, любовь одного - это прямая в никуда.

Леонид Зайчик

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Сивова(Башинская Стретович

У всего есть начало ... может быть и конец...а любовь не исключение...

Любовь Залевская

Нет,это круг. Кто снаружи-хочет войти,а кто внутри,тот хочет выйти.

Вера (Veera)

любовь-это соединение души, ума и тела. следите за очерёдностью))))

Наталья Кравченко

я бы в рифму ответила...)))но будет ли это правильным ответом)))

Леонид Зайчик

ЗДЕСЬ ВСЁ ПРАВИЛЬНО !!!!!!!!!!!!

Наталья Кравченко

это радует)))))))а то везде не правильно отвечаю.к черту кольцо!кольцо -это замкнутый круг!как я 10 лет назад этого не понимала!

Леонид Зайчик

У ВАС ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ БЕЗМЕРНОГО !!!!!!!!

Наталья Кравченко

мне 40 лет.впереди инвалидность)))))но все же спасибо. и вам того же.

Леонид Зайчик

НА ЭТОМ ЖИЗНЬ НЕ КОНЧАЕТСЯ...КРЕПИТЕСЬ, МНОГО НЕВЗГОД НА ПУТИ ЕЩЁ БУДЕТ, НО ВСЕ ОНИ ПРЕОДОЛИМЫ...И СЧАСТЬЕ ВАС НЕ ОБОЙДЁТ СТОРОНОЙ....УВИДИТЕ САМИ

Наталья Кравченко

счастье человек создает себе сам.я счастлива!раз в месяц любая женщина обязана пореветь и она снова счастлива.мужчинам сложнее.а я счастлива!пройдет еще 10 лет и буду рассуждать так же.счастья вам!

Леонид Зайчик

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Житору

Уже нет. В советское время просто обязана была быть кольцом!

Роза Агоева

НЕТ, ВСТРЕЧА ДВУХ ДУРАКОВ С ПЕРЕПОВЫШЕННОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ!:))

Леонид Зайчик

((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ольга

Это прямая, по которой идешь и вернуть ничего уже нельзя....

Катя Кирсанова

не так - кольцо может быть лишь одним из проявлений любви