Я С Марса

Любите соевый соус или салат лучше обычной солью посолить?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Салат помидорно огурцовый лучше лимонной кислотой посыпать - полезнее

Я С Марса

тогда уж уксуса винного добавить)) соль-то все равно там нужна)

Котик - Наркотик )))

Нее - уксус резкий, а соль вредная

Я С Марса

кровь по составу близка к морской воде , а там - хлорид натрия.
Вреден излишек соли!

Котик - Наркотик )))

Соли мы итак полно едим с чипсами, колбасой и хлебом

Я С Марса

а кто их ест?

Helena Veselova

Не люблю. Или сметана, или растительное масло, или с "таком".

Ма
Марина

Сейчас много химического соуса,настоящий дорооо стоит)

Игорь Безкоровайный

Жрать и сеть необходимо, сочетая жратву и еду

Я С Марса

ну так... и?

Игорь Безкоровайный

И вот я в этом нахожу искусство составления композиции потребляемого

Первоклассная Мимикристка

В салат-сметанку..мясо-в соус..

Я С Марса

я вот салат люблю с горчичным маслом. Пробовали? )) Там нет места сметане)

Первоклассная Мимикристка

А такое есть?)

Я С Марса

есть... очень вкусное и полезное.. нерафинированное.... вкус проуктов просто изменяет (на горчицу не похож:))
100 руб. за литр в "Магните " стоит
🖼

Первоклассная Мимикристка

Хм..попробую..) А салат -то из чего?

Я С Марса

да любой... Сейчас не сезон.. но квашеная капуста, лук.. если туда горчичное добавить - сразу другое блюдо.
Есл понравится - это навсегда будет, а оно ещё и очень полезное - полезнее оливкового, а уж вкуснее - тут и вопрос не стоит!

Первоклассная Мимикристка

Очень интересно..Благодарствую..)

Я С Марса

обязательно попробуйте)

Зинаида

Соя полезней,но не привычно.

Елена Дробчак

я обычной солью пользуюсь..

Надежда Из Сибири.

И я тоже

Елена Дробчак

я только в корейские блюда добавляю

Надежда Из Сибири.

А я никуда

~L
~Eva Lansca~

Предпочитаю обычную соль

Ма
Мария

ДА СОУС ОЧЕНЬ СОЛЕНЫЙ.

Елена Данилова

Соевый тоже прикольно

Светлана Цой

соевый соус, а вы

Я С Марса

ясно. Саратов. У нас нет такого, только местные поделки)

Светлана Цой

ну я думаю тоже неплохие

Я С Марса

хз))

Светлана Цой

не поняла

Я С Марса

хрен знает)))

Юлия Александровна

я и соус люблю

Я С Марса

тьфу на него, короче? )

Neo Gint

многим нравятся извращения...,кстати ,самый большой миф,о гадости в колбасе..,я работал в колбасном цехе,с уверенностью могу сказать,что это болтовня людей ,даже понятия не имеющих о её производстве

Я С Марса

да ладно.. сейчас некоторая колбаса по цене.. дешевле курицы, а её купить можно за 70 руб. кг.. в розницу... Конечно, кости там есть.. но их не так много)

Neo Gint

это там ,где в производстве участвуют пиздоглазы,я не националист,но точно говорю,там где они,-там бардак и преступления...,я работал на мясике в советское время,и пол-года в независимое

Я С Марса

Хотел взять тот же фарш куриный и сделать колбасу дома - пока руки не дошли)

Годана

Морской солью

Я С Марса

так вся соль - морская же? )