Алексей

Хотите удивить мужа, сделав ему приятно? Причем не раздеваясь. Причем ртом. Просто скажите: - Дорогой, у меня тут 5000 рублей лишних завалялось. Пропей их с мужиками пожалуйста!

Ответы
Лина

я всегда говорю мужу:" Хочешь иди пей и денег дам, купи водки побольше, чтобы не бегать 100 раз, возьми рюмку поглубже, чтобы кайфовать по полной", после этого он всегда не хочет почему то))

Алексей

А встречаешь как?

Лина

А вот это другой момент, после этого он должен идти к маме ночевать, это единственное моё условие 😂

Алексей

Даже на коврике не постелишь? За что ты его так?

Александр Шульга

Это что же за мужик, которому жена выделяет деньги на пропой. Меня бы это оскорбило. Действительно был бы сюрприз. О часто бухающих я не говорю. НО!!! выгнать мужика к маме и её инфаркту-это садизм. Мужчина всегда должен садиться на своем аэродроме, так говорил мой инструктор. А на чужой садятся те, кто не может правильно рассчитать маршрут и топливо. 😉

Алексей

Ну навернул😆

Лина

Мама самый аэродромный аэродром))

Астрологиня

Я конечно дико извиняюсь, но что это за мужик такой, что у него нет свободных 5 тыс на отдых с друзьями. Ещё и такой, который эти деньги с радостью у жены возьмет🤣

Алексей

Может и есть, но приятно услышать заботливые слова от жены, она ведь тоже не из помойной канавы вылезла, у неё тоже должно быть на цветы и помаду и лак для ногтей. А если женщина на какой-то момент без мужчины или мужчина без женщины, то нужно превратиться в грязное животное?🤣

Алексей

Чё не так?

Виктор Шаламов

Вышла из дома, звонит супруг: — ТЫ ЩА ГДЕ? — Где я? Я у подруги... Я же тебе говорила, что пойду к ней... — Да мне пофиг, где ты! Я спрашиваю, тыща из кармана брюк, где?!

Колосова Наталья

Большинство женщин никогда так не скажет, потому что сразу же найдет, куда их потратить, и причем не только на себя. А в ваших словах звучит эгоизм алкаша.

Ирина Пчелинцева

не, не хочу такого пьющего мужа, не раздеваясь ртом можно кое что и другое приятное сделать🤔😁

Алексей

👍😉

Счастье Есть

ох... не про моего это))) Я его на рыбалку насильно выгоняю с мужиками))) А он со мной хочет

Алексей

А чё с ним не идешь?

Счастье Есть

так и ездим.... вдвоем и с детьми. И винишко тоже вместе пьем под нарды)

Алексей

Молодцы, класс!👍😉

Александр Туганов

Меня этим не удивишь - я не пью по малу, а по многу никто не даёт, поэтому не пью совсем...

Ал
Алексей

на мне не пройдет . с дня рождения коньяк стоит и самогонки не хуже .не пьюпросто так

Галина Сопот

....- И дорогой, если придёшь домой раньше меня - оставь свет в прихожей, пожалуйста

Денис Цыганов

Да,мне как то это вообще похер, если надо,я и с женой бухну и друзья приедут.

Алексей

Тоже бывало и довольно весело

Air

парадокс вселенной
самый основной
что портвейн на марсе
лучше чем земной

Аделина Свабода

))) уверенна, мой мужчина скажет тебе нужнее любимая и ещё парочку добавит.

Миннигель

не я сегодня ему по другому сделала.... картошку пожарила его любимую😂👍

Алексей

🤞😋

Татьяна Сивенкова

Неее, мне мой муж дорог. Я ему зла не желаю, а тут инфаркт обеспечен!

Евгения

А он не хочет сделать жене приятно? Тоже ртом, тоже тысяч на 5.

Алексей

Спросите у него

Евгения

Ну начались отмазки

Алексей

У меня ведь нет мужа и быть не может, а у Вас вероятно может быть

Евгения

В наше смутное время муж может быть у представителей обоих полов. Как и жена.

Алексей

В нашей стране нет

Евгения

А у вас страна не указана

Алексей

Россия

Лиз

Ну это уж если очень сильно перед ним провинилась...🤦‍♀️😂

Агния Андронова

Удивить - это мягко сказано, он сразу решит, что я сошла с ума.

Ол
Ольга

А что, у нас мужчины такие нищие, что у них своих денег нет?

Алексей

Ну мелочь, а приятно😁

Ол
Ольга

Да 5 с мужиками не хватит.

Алексей

Главное положить начало😄

Чеширский Крот

Все проще. Просто пусть помолчит. И удовольствие, и ртом.

Уральская Рябинушка

Он не поверит. Начнёт проверять припрятанный заначки😂

Алексей

И много их у него?)))

Уральская Рябинушка

Я не знаю. А у своего знала, даже потайные места. Но он особо и не прятал😂

Алексей

Бесполезно?)))

Уральская Рябинушка

именно. Всё равно находила. Потом уж перестал прятать.