Лю
Людмила....

Что в твоём понятии галантность?

Ответы
А Н Н А

тактичность, предупредительность, деликатность, светскость, учтивость, корректность, изысканность, уважительность, обходительность, вежливость, любезность...

Вера Ситникова

Это понятие у меня ассоциируется только с мужчинами аристократического воспитания. Иными словами галантность - это благородство манер.

Мадам

деликатный, светский, тактичный, уважительный, изысканный, корректный, предупредительный )))))) че-то я разошлась!!!!

Андрей Рачков

наверное-это саакашвилли.во-первых он носит галстук а во-вторых когда нервничает то грызет его а не соседей.

Марина Лорай

Галантность-это прежде всего воспитанность,быть вежливым,умение общаться с людьми любого возвраста..

Петр Корсуков

Это нежность по отношению к своим знакомым с которыми ты общаешься не желая им причинить неудобства!

Никита Коновалов

я понимаю что это .но обяснить не могу изза скудности своего словарного запаса и малообразованности)

Маришка Мелёхина

вежливое поведение мужчины по отношению к женщине. Когда он хорошие манеры демонстрирует.

Тимур Исмаилханов

это поступок человека ,который отличается своим внимательным отношением к Вам или....

Виталий Кармазин

галантность от слова "гала"- праздничный. Но я понимаю как обходительный, вежливый.

Алексей Пирогов

Хорошие манеры, но без фанатизма. Галантность с фанатизмом, - это уже педерастия.

Алексей Батогов

Мелкие услуги женщине, высказывание уважение её красоте и другим достоинствам

Мойша Кац

вежливость, учтивость, тонкость в поведении и ещё... не могу точно выразиться

Булат Жансагимов

подать руку и помочь женщине сойти с автобуса, даже если она этого не хотела

Марина Василенко

цветы и подарки ,подарки,подарки.(я телец мыслю приземленно и материально)

Светлана Бредюк

это мужчины должны быть голантыми.( подать руку, правельно говорить, и.т.д.

Дмитрий Козырь

А я не понимаю этого термина, и своего понятия у меня, соответственно, нет

Геннадий Сёмкин

В первую очередь - воспитанность и отличные манеры! И отлично выглядеть!

Эльвира Гараева

Почему то первое что пришло на ум - это мужчина в пальто. Очень опрятный)

Олег Слепухин

одним предложением и не ответить точно знаю что больше чем вежливость