Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Знаете ли Вы что... Исаак Ньютон прославился тем, что, когда яблоко упало ему на голову, он единственный, кто задумался, а не просто вскрикнул: "&б твою мать! " 😆 😅 😂 🤣 🤣

Ответы
Анатолий

А ещё он "прославился" тем, что с первого по четвёртый, кажется, класс он обучался на дому в связи с тем, что в школе не успевал почти по всем предметам.

Владислав

Наш Борель, сказал, что Ньютон думал и сомневался 20 лет, да в то время европейцы и матом не умели ругаться.

Василий Васильев

Привет ! видать яблоко зеленое было ...

Василий Васильев

Что уж больно хороши ?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Одесса. Семья рыбачит. Сын: — Папа, а почему твой поплавок стоит, а у дедушки лежит? Голос бабушки за спиной: — Ой, Сема, когда у дедушки стоял... Шо он только не ловил!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Проснулась жена утром, подошла к зеркалу, смотрела на себя, смотрела... Потом взглянула на спящего мужа и злорадно прошептала: — Так тебе и надо!

Василий Васильев

или прошивела

Александр Бавин

👍 🤣.