♛ О*Contra Spem ♛

Подкатить к девушке на крутой тачке может каждый. А ты попробуй харизмой, обаянием и чувством юмора заставить ее поехать с тобой на троллейбусе... . .

Ответы
Виктор Шаламов

Запросто. Скажу девушке: "Ты любишь кататься на большой машине с мощным мотором? Да? Тогда пошли на остановку, автобус скоро подойдёт."

Григорий

Ко мне в автобусе иногда подсаживаются всякие девчонки. Хоть есть и другие свободные места, но они выбирают именно меня😊

♛ О*Contra Spem ♛

Гриша ..я б тоже села рядом🤣

Григорий

Я польщён😊

Samsonov

Мне психологи говорят что мне нужно поубавить свою харизматичность...а как это сделать... а меня обычно к себе зовут...

Мирный Несусвет

важное уточнение в этом случае имеет значение водитель ты троллейбуса или нет?

Мирный Несусвет

я могу даже на троллейбусе с тобой на рыбалку рвануть

♛ О*Contra Spem ♛

прыткий какой

Мирный Несусвет

волнуюсь просто

♛ О*Contra Spem ♛

бедняжка , не волнуйся я тебе компресс на голову накладу

Мирный Несусвет

не надо мне на голову накладать🤣🤣🤣

Юрий

на троллоейбусе она поедет и без харизмы. Домой же ей надо на чём то ехать.

Сергій

Девушка, а хотите прокатиться на самом быстром городском транспорте?)))

Вадим Хасанов

Я заметил защиту и агрессию в Ваших ответах. Расскажите что случилось.

Ендурин 15

легко. надо выбирать ту которая уже в троллейбусе. и вся харизма😁

Владимир Суворов

Вот это квэсь! Я сам на троллейбусе не езжу... А где они ходят???

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мдааа . . . тут не заставлять нужно, тут надо в нём ездить . . .

Костя Кузнецов

Да, мы уехали на такси, а машина у нас появилась уже вместе

Роман

Да все равно сейчас девушки только за деньгами гонятся.

Владимир Герасимов

... особенно, когда ей надо ехать в другую сторону))

Василиса Евгеневна

та еще пусть с таким желанием здесь заговорят))

World See

тоже проблема,,но заинтересуй её разговором

Тимур

Это очень сложно, по крайней мере для меня.

Eduard Mielke

Запросто, только кто его потом купит.🧐

M.
Mihail .

и пробовать не надо . я так делаю ........

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

эт чо, и проезд её оплачивать?🤔🧐😱

Ру
Рустем

Ого🤔 это трудно выполнимая задача