Tanya Klimanova

Ищу мужа миллионера, который оплатит 5 моих кредитов - где ты?

Ответы
Это Я !!!

...Надо делать ноги...пока не увидала...Программы для автозаработка в интернете.
Хорошее подспорье от серьезных проектов. Очень удобные программкки для компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов., приносящие неплохой доход...установил их, свернул в трей и забыл...они сами зарабатывают деньги на просмотре рекламного контента, совершенно не мешая заниматься своими делами.
https://vitas1966.globus-inter.com
http://xn--80aedtzeohhx5l.xn--p1ai/r/vitas1966/

Это Я !!!

...Точно!...пора самой зарабатывать... 🙂

Орлов Алексей

есть старая притча про богатых и бедных у евреев если не знаете попробую рассказатьпо чему богатых заботит только их богатство как они говорят выгляни в окно и ты увидишь мир полный людей а посмотри в зеркало и ты увидишь лишь себя всего немного серебра на стекле и ты уже ни кого не видишь кроме себя

Юрий Суровегин

....а может -пятерых и на каждого по одному кредиту....только выдержите -ли пятерых...придётся терпеть-в следующий раз не будешь столько кредитов брать..так?

Серега Козубенко

миллионеры они ведь жадные алчные потому и богаты ,вряд ли они возьмутся за погашение кредитов .вам нужно искать наивного дурака для 5-ти кредитов. 🙂

Александр Чернов

Вы ошиблись в последовательности и поэтому сейчас находитесь в напряжении. Сначала муж - затем кредиты!

Аркадий

Вы все напутали! Надо было сначала найти такого мужа, а потом .... потом... может не понадобились и кредиты!

Fallen Angel

А вам сын не нужен, у которогокредитов чуть больше? Подрощен, добрый, отзывчивый, к туалету приучен.))))

Юрий Михайлович Колесник

...Он на батискафе под антарктический лёд,на глубину максимальную ушёл.В экспедицию,на 5 лет срока......

Юрий Михайлович Колесник

😢...Значит не всплывёт.........

Александр Осипенко

Вам нужен миллиардер, а после уплаты кредитов он -же и станет миллионером! Я думаю, как-то так будет....

Тятьяна Капитанова

Прямо как в анекдоте. Можно сделать мужчину миллионером, да можно, выйти замуж за миллиардера.

Олег Неткачев

тут таких нет,здесь нищие только.тебе нельзя давать деньги....еще десять кредитов возьмешь...

Misha Tsaikin

Пока шлю тебе миллион поцелуев .5 кредитов это пустяки если бы 25 то тогда будем посмотреть.

Tanya Klimanova

Грех не ответить поцелуями , за такой ответ! 😄

Misha Tsaikin

Я смотрю любишь это дело -грешить!

Себастьян Перейра

Вы сумму прописью напишите. Что бы дяденьки миллионеры трезво оценили свои возможности.

Кайрат Сансызбаев

Вы неправильно написали. надо было так. сделаю миллионером любого миллиардера

Виталий Ивженко

ну это твои кридиты и ты их потратила на другого вот с ним и оплатите на пару.

Сергей Небусев

Ищите миллиардера!! Любая женщина может сделать из миллиардера миллионера.

Сергей Подлесный

ОАЭ, кувейт, ну или на кавказ- там хрен тебя найдут. Или работать и отдавать)

Алексей Киселев

Подожди, оплачу свой первый миллион который взял в кредит, займусь твоими

Сергей Жуковский

ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ А ЗАЧЕМ СТОЛЬКО БРАТЬ ЕСЛИ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОГАСИТЬ ИХ???

Владимир Герасимов

Я здесь!. Тоже не могу выплатить кредит в 3 миллиона. Привет, миллионерша!

Tanya Klimanova

Привет, ЛЮБИМЫЙ!!! Наконец - то нашелся 😄

Владимир Герасимов

Чей кредит будем гасить первым?

Tanya Klimanova

Давай мои? У меня поменьше, а потом я возьму еще.... и погасим твои?

Владимир Герасимов

Люблю рассудительных женщин!

Tanya Klimanova

А я понятливых мужчин , с чувством юмора! 😄