Александр Монастырский

Какой у вас цвет глаз ?

Ответы · страница 5
Toshiro Hitsugaya

Карий в основном. В центре маленькая звезочка темно-зеленого цвета.

Несу_Свет

Серо-зелёные. Меняют цвет в зависимости от настроения и освещения.

Не Я

удобно)посмотрела в глаза- и сразу понятно какое у вас настроение) 😉

Несу_Свет

А вот и нет. Это понять очень трудно, даже мне самому...

Мр. Вадим

сначала идёт беленький, потом коричневый и следом чёрненький 😊

Li
Li_Boldyreva

Серо-зелёный, хотя иногда зеленовато синий или зеленовато жёлтый.

Владимир Вдовиченко

сейчас серо-зеленый с карим ободком тонким..а чаще- просто карие..)

Рамиль Тютин

Если честно не знаю но я щас спросил сказали зеленый с голубым 🙂 🙂

Валентин Ерёмин

Закат солнца видела,так вот такие же красивые но только зелёные.

Нина Мицукова

Ох.миленький- карие в народе зовут цвет между зеленым и табачным

Евгений Аверин

говорят какой то серо-зелёный,я сам дольтоник поэтому не уверен

Алиме Чолахаева

Карие,что отражают мою доброту и искреннюю любовь к окружающим)

Алексей Трошин

В зависимости от освещения разные - ну в основном карие-зеленые)

Анастасия Артемьева

Хамелион,утром до середины дня зеленые ,а от половины дня синии

Татьяна К

а Вам зачем знать то? какого цвета глаза у незнакомого человека

М1
Михаил 13

хамелеон.от настроения меняется цвет.в основном зелёно-карие)))

Ирина Шишкина

у меня глаза хамелеоны. бывают зеленые, карие или зелено- карие.

Agnostic Front

Серые. Иногда на солнце и ярком свете голубой отлив получается

Сергей Бабкин

КАРИЕ, цвета бедра испуганной нимфы в фонтане под Петергофом...

Андрей Нагорный

Раньше были голубые. А сгодится по мутнели. А тебя картинки да?

Андрей Нагорный

Афигеть чё творят эти бесы!!!

Та
Танюшка

Вот именно. А военных сколько...

Андрей Нагорный

Как бы чё у вас там маштабнее не началось.

Андрей Нагорный

Да всё у тебя будет замечательно ты только любили верь и верной будь.

Та
Танюшка

Дякую вам велике.Буду надеяться.

Ев
Евген

каждый день по разному,не помню как такой феномен называется )

Наталья Канаева

вроде бы хамелеон...если я не ошибаюсь)))

Ев
Евген

не, там какое то странное название

Елизавета Корнева

серо-голубые, они оттенок меняют, иногда цвета морской волны...