Евгений Миненков

ну и как вам эти вопросики?

Ответы
Светлана Рехвальская

разные... я давненько здесь не была... а как Вам эти ответики?!)) тут интересно понять человека , но это нереально

Светлана Рехвальская

тяжело, когда относишься к человеку нормально, а он оказывается не таким... не таким, как одел маску добродушия и человечности... это маска...но есть другие маски: страшные... а на самом деле--это очень чувствительные люди и интереснейшие... в общем масок много... и с некоторых пор не люблю снимать маски... им есть, что прятать, а мне нечего заглядывать во внутренний мир человека

Евгений Миненков

согласен !но придет время все маски спадут и вот тут наступит самое страшное потому что некоторые одевают их чтобы попытаться обмануть не кого то а смого себя!!!!!!!!!((((((((((

Светлана Рехвальская

а самого себя не обманешь... то есть обмануть -то нетрудно, но тяжело потом себе

Евгений Миненков

так а я про что!

Светлана Рехвальская

)))я просто озвучила Ваши мысли...

Елена Экземплярова

Многие приходится пропускать

Евгений Миненков

А некоторые ставят в тупик врать неохота а правду не все могут понять!

Елена Экземплярова

Соглашусь

Евгений Сериченко

Чушь полная.

Евгений Миненков

угумс!

Анна Пакулова

НОРМАЛЬНО

Евгений Миненков

Ага зашел на пару минут глянуть что это за опросник такой сижу уже минут 30!!!!!!!!!!))))))))))))