Аleksey كييف

Бабы в море лезут плавать натянув рейтузы - потому что их кусают за пиз...ду медузы ?

Ответы
Алька Energizer

Бабы в лезут в море. А зачем? За надом. Ведь у бабов в море много разных гадов.

Геннадий Попов

Окуда такой афоризм Штаны в обтяжку у Гусар тоже звались РЕЙТУЗЫ

Аleksey كييف

Это из деткой сказки )))))))))))))))))))))

Алька Energizer

Хаааа!!! Молодец! Еще давай! Ой...повалил просто...

Аleksey كييف

Можно ли назвать член устройством ВВОДА/ВЫВОДА?

Алька Energizer

НУЖНО! Член вводящий и член выводящий имеют разную функцию. " Вводи -быстро. Выводи - не торопясь". Умей управлять доверенным тебе прибором. Ты строитель?

Аleksey كييف

Теперь я падаю на пол от смеха ))))))))))))))))))))))

Алька Energizer

хаааа! Член - это не только инструмент! В умелых женских руках это чудо природы! Возможность приукрасить её! (природу).

Аleksey كييف

Интересно вы говрите об этом прекрасном мужском органе )))))))))))))

Анастасия Тестова

А вы как я понимаю были первой жертвой?

Марат Чередниченко

стесняются они-варрикоза и целлюлита

Мила Гаева

думаю из скромности))))

Осенняя Осень

:Dсам придумал? 😄 😄

Аleksey كييف

Неа... увидел ))))))))))))))))))))

Осенняя Осень

)))))ясно

Вера Иванова

проверял что ли?

Аleksey كييف

Просто видел ))))))))))))))))))))))

Раиса Гвоздкова

Какое хамство!!!

Аleksey كييف

Вот и нет, сам видел )))))))))))))))))))

Раиса Гвоздкова

Может у них нет плавок? В социальном люди живут по разному. И нельзя в этом случае придумывать всякую ерунду. Послушай себя. Какая грязь в голове.

Марианна

а медуза это ВЫ

Аleksey كييف

Я не кусаюсь ))))))))))))))))))))))))))))

Марианна

тогда странно что они их одевают

Aelita Talipova

ужас (((((

Аleksey كييف

А ведь таки кусают.... ))))))))))))))

Aelita Talipova

))))))))