Sg

Какая у вас самая любимая картина и какого художника? У меня Звёздная ночь над Роной. Ван Гог

Ответы
*** ***

Конкретно ОДНОЙ любимой картины у меня нет , но мне очень нравятся пейзажи Левитана с изображениями вечерних сумерек - прямо-таки физическое ощущение тишины и покоя от этих картин . Одна из них считалась утерянной , и была найдена года 2 или 3 назад .Так и называется - " Сумерки над водой " .

Вера Bdfyjdf

Бульвар Монмартр в Париже (Писсаро), портрет А . Ахматовой (Альтмана), Ночное кафе а Париже( Ван Гога), Итальянский полдень (Брюллова)

Штурмхонд Николай Ланцов

Tian Haibo.
Картина RED CARPS. 100х100, холст, масло.
🖼

Ирина Селена

Недавно влюбилась в картину,но не знаю как она называется и кто автор.Там черный ангел и девушка.

Уральская Рябинушка

Ооооочень много-Даная Рембрандта, Последний день Помпеи Брюллова, Корабельная роща Репина......

Владимир Асиновский

Я что-то не понял: 5 минут назад Вы писали что всё. уходите отсюда.

Аптер Пётр Яковлевич

А у меня Ивана Константиновича Айвазовского "Лунная ночь"

Ма
Мария

🖼 Айазовский 9 вал

Маргарита Александровна

"Поцелуй" Густава Климта и "Девятый вал" Айвазовского

Наталья Кушнерук

Как ни банально, но Мона Лиза Леонардо да Винчи

Галина Осташко

Куинджи *Над вечным покоем* , если не ошибаюсь

См
Смехова­­

кстати!!!!!!!.. Лунная ночь на Днепре...Куинджи..

Sg

через инет купить не?

Я Счастливая

В Пушкинский? Я не в курсе как там билеты продают.

Le
Lee-Стричк@

Стояла я там 5 часов... Так что в курсе. Но - я готова.

Sg

я 5 часов стоял на границе немецко французкой 10 лет назад а это что то из фантастики)))))))))

Я Счастливая

5 часов еще не так уж и долго) Лишь бы не в морозы зимой)

Ta
Tatiana

🖼

Ta
Tatiana

Клод Моне " Восход солнца"

Ta
Tatiana

🎨 🎹 💐

Анна Павлова (Кожина)

Пожалуй, одна из любимых: "Демон" Врубель

Осенняя Осень

Борис Валеджио..)))все картины..))))))😄

Капитанская Дочка

Лентулов.. Собор Василияблаженного)))

Татьяна Бобкова

Петров-Водкин, купание красного коня

Olga Raevska

У меня Врубель и его Царевна-лебедь

Капля Радуги

А у меня Девятый Вал Айвазовского

Я-Ша

не знаю, я ещё не настолько богата