ОК
Олжас Карипчалов

в этом мире есть только одна истинная религия это - ИСЛАМ. и вы это знаете, так почему же не принимаете его?

Ответы
Ами♡

Я мусульманка....Да ислам истинная религия:) Но это толпа в это верить не хочет....:(ну ладно не поверят в этом мире .....тогда поверят в ином 🙂

Вася

В этом мире есть только одна истинная религия это - ЛЕТАЮЩАЯ МАКАРОШКА. И вы это знаете, так почему же не принимаете макарошку? 😞

Флоренсиа Албахари

нет в этом мире никакой религии - все мы с вами безбожные твари

Флоренсиа Албахари

не будет ни судного дня ничего! Мы сами создаем для себя свой ад или рай! Был был Бог или Аллах не было бы ада на земле - а так здравствуй Дъявол

ОК
Олжас Карипчалов

я помолюсь за тебя сестра.

Флоренсиа Албахари

не стоит)))))) брат - поймешь суть жизни через 5 лет

ОК
Олжас Карипчалов

никто не знает что будет через 5 лет. думайте сегодня и придите в ИСЛАМ.

Флоренсиа Албахари

по моему все уже это знают

Надежда Леонтьева

каждый выбирает то, что ему близко по духу, внутреннему миру

Марина Мельникова

а почему вы решили, что именно ислам истинная религия?

Оксана Федорова

А как же быть с теми, кто убивает во имя Аллаха?

ОК
Олжас Карипчалов

перед АЛЛАХОМ мы с вами ответим в судом дне за все что мы делали, просто нужно готовиться к этому дню. пусть АЛЛАХ и к вашему сердцу найдет путь. чтоб вы стали мусульманкой.

Оксана Федорова

Я готовлюсь к этому дню. А как вы это делаете?

ОК
Олжас Карипчалов

примите ИСЛАМ и вы все узнаете

Оксана Федорова

Я христианка

Оксана Федорова

И тоже готовлюсь к этому дню...

Ал
Александра

а зачем? мне как-то без религии хорошо

Ромашка

и мне тоже

Ал
Александра

погоди, нас сейчас поучать начнут)

Ромашка

да пошел он на х

Elena Mudrova

Че ж вы все в Россию то прете!

ОК
Олжас Карипчалов

где бы вы не жилы вы родились мусульманкой сестра.

Elena Mudrova

Ислам самая молодая религия, так что это большой вопрос чья религия истинная.

Св
Светлана

Почему только в ней истина?

ОК
Олжас Карипчалов

Александр Сергеевич Пушкин сказал: "Начните читать НАМАЗ, пока над вами не прочитали НАМАЗ"

Св
Светлана

Я православная. Крещенная. И сама к этому пришла в сознательном возрасте. Не надо превращать ВЕРУ в ФАНАТИЗМ.

ОК
Олжас Карипчалов

нет это не фанатизм. нас с вами связало не случайность. по велению АЛЛАХА это. подумайте еще раз и придите к истине.

Св
Светлана

Я к своей истине уже пришла. Спасибо за приглашение.

ОК
Олжас Карипчалов

ассалямуғалейкум иа рахмат уллахи уа баракатух

Неизвестно Неизвестно

Я верю только в бога

ОК
Олжас Карипчалов

есть только один бог, это - АЛЛАХ

Неизвестно Неизвестно

Доя вас возможно. Доя нас нет

ОК
Олжас Карипчалов

на каком языке вы написала я не понял

Неизвестно Неизвестно

На русском

Vika Manson

я атеист.

Владислав

Иногда так и хочется посмотреть на прошлое.

Vika Manson

от прошлого только памятники истории,книги.

Владислав

В которых 9 из 10 полный бред и выдумки современников тех событий.

Vika Manson

согласна.

Владислав

Ну вот. И сказать то больше нечего. А так хорошо начиналось...

Ксюшка Максимова

бред

ОК
Олжас Карипчалов

у вас какая религия?

Ксюшка Максимова

вопрос моей религии никого, кроме меня касаться не должен. я считаю, что это глупо возносить свою религию и призывать таким образом к смене веры