**
***

И вот у нас возник вопрос: неужели все мужики козлы? Эта идиома приобрела статус чуть ли не аксиомы?

Ответы
Ли
Лифтёр

Женщине, воспитанной в полной и дружной семье, которая живет и сама в условиях любви и достатка, козлить мужиков и в голову не придет! Этим занимаются матери-одиночки, которые и дочерей своих уже с пелёнок программируют. А так же истерички-разведенки, не способные создать и сохранить семью по причине неряшества и лени. Они забывают, что любимые мужчины деградируют в браке не с кем-нибудь, а с ними самими. Тупой и оголтелый феминизм - удел женщин без происхождения.

Ты же уже взрослая . И знаешь что это не так, к чему такая глупость. Многие мужики могут вырозться грубо по отношению к женщинам. НЕЛЬЗЯ ТАК!!!!!!!!!!!!!.........

**
***

вырозться.

Да ошибка . ИЗВИНИ Я ЗАПАРИЛСЯ, " ВЫРОЖАТЬСЯ "

**
***

учи лучше грамматику.

За 10 лет не смагли то сейчас поздно . Но я стораюсь

**
***

"НЕ СМАГЛИ" - учи грамматику, а потом лезь со своими комментариями.

Яр
Ярослав

Не путай масти: Мужик-это мужик, козёл-это козёл, блатной-блатной . Мужик не может быть козлом.

Михаил Жолудев

Если бы ваш папа был,как вы назвали мужской пол.То ,кто вы? Это так? Юное создание.

Михаил Жолудев

😄 Да женский пол есть женский пол. Спасибо за общение.Удачи.

**
***

а ты целую базу раздул.

Михаил Жолудев

Какой вопрос такой ответ.Краткость сестра таланта.Русский язык богат.А ум человека работает в двух полушариях.Вот и делайте вывод.

**
***

вывод один - неудачник.

Михаил Жолудев

Милочка.Для тебя да.А мне и так хорошо.Явно весна наступает?Гон скоро начнется у животных.А у вас уже начался?Почему злость то прет?

Демон Рассвета

Пожалуй у тебя ещё нет того кто бы доказал тебе что это ложная теорема

**
***

я верю не тебе, а людям.

Демон Рассвета

а своей головы на плечах нет? 🙂

**
***

это была шутка

Демон Рассвета

я шутить не умею! )

**
***

смотри ! в конце фразы.

Демон Рассвета

ну тогда зачем забиваешь себе голову этой ерундой?

**
***

а ты целую базу подвел.

Владимир Горшков

И плавно переходим ко второму вопросу--все бабы дуры.????

**
***

не факт.

Владимир Горшков

Вы в этом уверены???

**
***

на 100%

Владимир Горшков

Ну,Ну.....

Виктор Минаков

Это примерно как сам дурак,но в более гламурной форме

**
***

гламур это - круто.

Галым Абдурахманов

Пока женщины будут суками,мужики будут козлами

Галым Абдурахманов

А пишешь такие вещи

**
***

пишет моя сестра я лишь отвечаю.

Галым Абдурахманов

Ух ты-ну ты

**
***

какие Вам не понравились?

Галым Абдурахманов

Вообще тебе на сайт заходить ещё рано

Олейник Дмитрий

значит наступил наш год берегитесь милые дамы

Аs К.

женщины легкого поведения так утверждают 🙂

**
***

проститутки?

Аs К.

и не только

Ги
Гита

Рановато вам ещё такие выводы делать

**
***

рано встаёт охрана.

Ги
Гита

)Ну если в целях собственной безопасности тогда нормально)Но есть хорошие и они такие классные ребята )

Некто

А чем так козлы провинились? )))

**
***

просто так говорят.

Некто

Но ведь не говорят же, что все мужики коты, например. )))

**
***

это обращайся к народу?...я процитировала народные слова.

Сергей Из Сибири

А бабы все белые и пушистые ???

**
***

розы.

Ви
Виктор

придумали неудачницы)

**
***

все так говорят.

Ви
Виктор

они не ошиблись)

**
***

спроси у народа.

Ви
Виктор

ау!! народ!! ответьте москве))

Alexaj Agafonov

в чем это выражается

**
***

ловэ не дают.

Alexaj Agafonov

искаать надо

Игорь Калачёв

есть еще и бараны....

**
***

на свете всё есть друг Горацио.

Игорь Калачёв

я не поэт, тем более Римский...

Эдуард Котляр

мнение коз

**
***

это не мнение, это шутка, смотри ! знак в конце фразы.