Н*
Наталья ****

Никогда не скрывала своего имени, но хочется поиграть и придумать свой особенный Ник. С чего начать?

Ответы
Oleg Soro

Ник придумай, но сюда его не ставь

Н*
Наталья ****

А зачем же он тогда нужен?

Oleg Soro

Для самоутешения. Большинство со всякими никами и глупыми аватаркам хотят как то выпукнуться, а их почти всех в черный список. Тебе решать. Представь: к тебе подходит человек в маске сварщика и говорит, что его зовут Кот Обормот и он предлагает пообщаться. Твоя реакция?

Oleg Soro

🌹

Епифания

С благозвучия и загадочности

Н*
Наталья ****

Я вас понимаю☺️

Епифания

В России имена пришли из Греции, можно полистать и такое найти! Один Акакий чего стоит, а Псой? Ну и женские имена найдутся

Н*
Наталья ****

Заинтриговали! ☺️

La Testa

С желания и фантазии

Н*
Наталья ****

Желание выражено, а что с фантазией?

La Testa

Придёт в процессе

Остановите Вите Надо Выйти

Включи фантазию.

Н*
Наталья ****

А вы, если не секрет почему на таком выборе остановились?

Остановите Вите Надо Выйти

Фотошоп понравился.