К. Д. - М.

Нравятся победы по пенальти в футболе?

Ответы
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Однозначно - ДА!!! Я сам бил их всегда. А те, кто говорит, что это лотерея, забывают о ПСИХОЛОГИИ! Пенальти это ХЛАДНОКРОВИЕ! А многие НЕ УМЕЮТ держать себя "в узде". Мастерство тут уходит на последний план.

Александр Фролов

Они хороши для просмотра в новостях.Не менее интересен просмотр и всего матча.

К. Д. - М.

Согласна.У меня в семье никто не любит пенальти))) вроде как, неспортивно)) А по-мне, так накал так высок что при пенальти готов съесть себя)))

Александр Фролов

Хочу заметить,что победа по пенальти бывает незаслуженной.Многое зависит от везения.

К. Д. - М.

Да, поэтому и мало кому они нравятся.

Татьяна Ивченкова

Нет... какой-то осадок невезения и несправедливости остается...

Кирилл Волков

гомосячество а не проверка силы команды

Имя Фамилия

на фига спрашивается 90 минут сидели

Имя Фамилия

тем более- верните деньги за билет))

К. Д. - М.

А мне нравится)) Такой накал.А если это кубковая встреча, ааащеее)))

Ммм Ммм

смотря с какой стороны смотреть

Таня Бачуркина

неааа мне кажется не честно это

Юрий Суменков

а если нет, будет переигровка?

Наталья Егорова Князева

не интересуюсь футболом

Вик З

футбол терпеть не могу

Aibek Shermatov

очень