Виталий Эннс

Данный сайт для скучных серьезных вопросов или все же нужен хоть какой-то креатив и позитив?! относитесь к миру проще, не стоит быть такими пессимистами ...Лучей добра Вам))^^,

Ответы
Шахинова Тина

Вопросы разные. Бывают скучные, бывают пошлые - от менталитета зависит. Возможно, этот сайт поможет кому-нибудь в дальнейшем правильно вести диалог. Как знать? И Вам всего самого доброго!

Н.
Надежда .

и вам лучик, ловите, действительно, иногда задают такие энциклопедические вопросы, что чувствуешь себя учеником, который опять не выучил урок)))

Сергей Резник

Я считаю, что это бесполезный сайт. Какую пользу обществу принесет ответ, на какой либо вопрос. Я не понимаю.

Алина Закирова

оуоуоу.тебе того же.я вообще первый раз сюда зашла и поэтому задерживаться здесь долго не собираюсь)

Лариса Соловцова

Спасибо за пожелание, вот этого я и жду от сайта. Дает ли Вам подпитку общение с людьми?

Ирина Климова

полностью согласна!здесь есть хорошие и позитивные с кем можно пообщяться!

Марина Аксёнова

Тебе тоже добра !!! Кто как может -так и развлекается . Ну почти как в жизни.

Лида Кулева

а дубы -колдуны что-то шепчут в тумане.у поганых болот чьи-то тени встают,,

♥♥
♥Ирина ♥

Да,да!Будьте позитивнее! "Фу, гусеница!" смените на "Вау, почти бабочка!

Наташа Романенко

знаешь, каждый пишет о чем думает и креатива, позитива здесь не мало!

K:
Ksenija :*

блин, да по-любому нужен позитиив) спасибо, Виталь) и тебе тоже ^^

Ксения Кос

Вопросы то интересные,а люди какие-то встречаются скучные.

Natalya Pachina

Нужен креатив и позитив,на сайте можно много чего узнать

Сауле Искарова

это от человека зависит.каждый ставит свои приорететы.

Владимир Тихонов

Нет. Ну надо же какой весёленький, позитивный вопросик.

Татьяна Хантилева

Напиши свой ответ...для вопросов которые мучают тебя

Ма
Маргарита

разнообразие вносит в нашу и без того скучную жизнь

Мария ***

креативу и позитиву УРА!!!! И Вам всего наилучшего!!!

Аля Гилязова (Мубасарова)

как выйти из этого сайта,подскажите пожалуйста

Клавдия Михалёва

спасибки)))) попробуй задать не скучный вопрос!