Сергей К.

О чем думают на первом свидании ? 🖼

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сиськи))) Я жене будущей стихи читал, та офигела. Ты всего Маяковского знаешь на изусть? И Есенина то-же! Говорю идём со мной, я с мамой познакомлю!))) Та в афиге, я шучу у меня есть квартира и хорошая музыка, Ты мне понравилась, будь моей женой! Так сразу? Так! Я пока женат, разведусь)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не хороший. Корю себя за это. Я чуть бандос. Мне рая не будет в той жизни. Чуть бизнесмен, в ад меня!))) Я немного по другому думаю. Мне насрать! Такой я бесчеловечный! Почему государство на канал Останкино просит помочь Детям!? Это ваша обязанность государства! Нахрена оно тогда вообще и налоги которые платим! Я могу! И останусь с голой жопой! И так затрахивает! Я не хороший!

Ли
Лилия

Смотря в каком возрасте)))))) до 25 я на первом свидании думала о первом поцелуе... Если человек нравиться конечно))), после это больше общий анализ, в облаках уже не летаешь, но когда я познакомилась с мужем, я тоже на свидании думала "ну поцелуй же меня ужеееее"

Ли
Лилия

Я думаю физическое влечение- это первое что мы испытываем, а потом понимаем что да, человек то хороший) а иногда понимаем что увы... Поэтому мысли о сближении на первом свидании вполне естественны

Сергей К.

в молодости телу нужна разрядка, а когда взрослеешь человек " по душе"

Ли
Лилия

Дааа, но по душе человек будет если вы физические совместимы, представьте что Вам не нравиться как человек пахнет, или кожа на прикасновение не та... И все... К душе уже сложно примаститься, как с ним в обнимку фильмы смотреть) да и секс для душевного соидинения тоже очень важен, ну если это не друг дорогой)))

Леди Иск

Он, конечно, думает - вот поженимся, детей нарожаем, телевизор в тот угол поставим, хоть бы она умела пельмени лепить.
А она думает - чё он такой тормоз то, глаза в небо и муркает

Сергей К.

🤪👍она о сексе, а он об уютном доме

Ал
Алла

Кто о чем!!! Мальчики в основном как бы быстрее уложить:)) А девочки...быстрее влюбить....

Ин
Инна

Да когда как. На то оно и первое, что человек может понравиться, а может и нет

Сергей К.

🌹🍎 первое свидание как лотерея

Ин
Инна

Да, обычно так. Особенно раньше. Сейчас-то есть возможность и увидеть человека, и поговорить с ним до личной встречи

Aljona Nareiko

Ну, если удачное и есть симпатия, то чтобы вечер не заканчивался… 😃

Сергей К.

🤭🤪🌹 главный вопрос : даст или не даст ?

Сергей К.

🤪со стороны девушки довольно таки фривольные мысли .. как в анекдоте ... - Вань, а ты для меня дуб выдернешь?
- Ну, выдерну.
- А березу выдернешь?
- Ну, выдерну.
- А сосну?
- А соснешь, так я тебе всю рощу поломаю !

Сергей К.

приятно иметь в собеседниках умную женщину

Лариса Третьякова

- А как я вас узнаю на первом свидании?
- Я буду в фате и с вещами.

Ирэн Амурская

Зависит от возникшей или не возникшей симпатии

Ирина

некоторые так думают и не только на первом

Ирина

Я тебе как женщина (бывшая девушка) говорю

Ирина

ну сейчас то я уже не девушка

Сергей К.

не будем трогать физиологию ... это не так важно 🌹🍎

Сергей К.

дамы не только в 16-18 лет бегают на свидания ... первые свидания бывают в любом возрасте

Ирина

а вот последние....как получится)

Андрей

Да, полушарие есть нижние, а есть верхние.

Сергей Волков

Господи, когда же кончится это мучение!))))

Seth Terran

за то после свадьбы всё на оборот.. ☝️😁

Li
Linda4Ka01

Если очень понравился, то о продолжении

Сергей К.

если первое удачно )) то продолжение следует ...

Ма
Маша

Мужчина о сексе,а женщина о свадьбе))

Ольга

Женщины о чувствах. Мужчины о сексе

Влюбленный В Жизнь)))

Я очень хотел бы не было этой войны

Грейсвандир

о том, чтоб не обделаться с испугу)

Анатолий Муйтуев

Как бы соблазнить на близость...😁

Анатолий Муйтуев

🥃🥃🍾🍫🍓 Будет возможность приезжай на Алтай...

Сергей К.

Далеко очень, а так бы с удовольствием побывал бы в ваших краях

Анатолий Муйтуев

В наше время понятие "далеко" - относительно. Понимаю, нет возможностей, мой пасынок уже 10 лет не приезжает. Живет на Фадеевом ...

Сергей К.

Я не работаю, на пенсии ... но раз в два года оплачивают дорогу пенсионерам ... я правда не пользуюсь, так как почти никуда не выезжаю

Анатолий Муйтуев

Понятно. Всего доброго боярин! Изгоним сионистов с шеи будет свободнее...😁

Ка
Катеринка

Блин как уже быстрей отделаться...

Ка
Катеринка

Вопрос о вас?

Сергей К.

понял )) если согласилась то не думаю, что у девушки такие мысли

Ка
Катеринка

По разному бывает. Ожидает одно, а как все случилось ,так мысли поменялись

Сергей К.

это уже по обстоятельствам

Юл
Юлия_

да, о этом и думают)))или на оборот

Сергей К.

парень думает "даст или не даст" а девушка думает " на первом свидании нужно в рот брать?"