Ги
Гита

Вот ответьте мне на вопрос ну почему так а?Если тебя не любят ты хоть говори хоть пой да хоть пляши ну ни как угодить не сможешь?)))Помните Новосельцева из служебного романа?)))))

Ответы · страница 2
Вилен Шодыев

кто птица а кто и свинья нужно быть и тем и други вовремя и главное уходить тоже вовремя

Виктор Кислов

Надежда, верьте своему очарованию и у Вас появится надежда, а затем и уверенность.

Виктор Кислов

Полюбите себя и Вас начнут любить.

Александр Луньков

Чрезмерное проявление любви от нелюбимого человека может здорово раздражать.

Надежда Нефедьева

Потому что не любят. А если человек не любит другого, то ему на него наплавать.

Надежда Нефедьева

Но к сожалению надежда умирает последней)))

сх
сания хусаинова

говорят так: "ни пирогами,ни сексом не удержать мужчину, если он тебя не любит"

сх
сания хусаинова

не знаю, надо у мужчин спросить, ЧТО ИМ НАДО!!!! 😊

Konstantin Lyakh

Помню! Но просто надо быть с тем, кто любит!))) и самой любить. По возможности))))

Ги
Гита

Не все есть много равнодушных а они сродни мёртвым

Konstantin Lyakh

Я не знаю. Неужели в этом насыщенном мире можно остаться равнодушным? Тяжело представить...

Ги
Гита

есть ))разбитые сердца как сосуды ни чего не могут вместить

Konstantin Lyakh

Кошмар! Это катастрофа! Жаль их...

Konstantin Lyakh

Но они сами должны восстановиться. Хотя и с нашей помощью. Удачи!

Потому что дело в восприятии того человека. И не надо здесь искать свою вину.

Имант Юшкевич

Если знаешь знаки препинания, то шансы, что тебя полюбят резко возрастают!

Имант Юшкевич

Так читать удобнее и смысл есть. Казнить нельзя помиловать, помните?

Ги
Гита

Да все понимают )Здесь люди умные сидят

Имант Юшкевич

Ну пусть будет так. Только вот Новосельцева полюбили.

Аделина Свабода

Гадить не нужно. Надобно быть самой собой. Тогда найдётся тот, кто полюбит

Аделина Свабода

А как быть с папой?

Ги
Гита

Ну я как бы не о себе да и не гадила никогда)

Аделина Свабода

Ну и как бы славно)

Igor Girega

Добрый день ,Надежда.Откуда такой пессимизм?Проблемы на работе или дома?

Ги
Гита

Не пессимизм))там вон сколько скобок то есть улыбок смотрела фильм и делела выводы))Как он перед ней отплясывал много вот и здесь таких которые хотят чтоб их заметили но тщетно)А дома и на работе всегда порядок)

Igor Girega

Слава Богу,а то я вдруг переживать начал...

Dmitrii Demon

ЭТО ЛИШЬ ФИЛЬМ!! А В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ВСЕ ПО ДРУГОМУ!! ДА И ВРЕМЯ ДРУГОЕ!!

Dmitrii Demon

НУ Я, ДОПУСТИМ, НЕ ВСЕХ "НЕ ЛЮБЛЮ"! 😜 Я ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЛЮБЛЮ МЯГКИХ И НЕЖНЫХ ЖЕНЩИН!!

Ги
Гита

А)ну вот первое предпочтение)

Dmitrii Demon

ПРЕДПОЧТЕНИЕ ТОЛЬКО ОДНО 😄 ЖЕНЩИНАМ!!

Dmitrii Demon

ТАК КАК НА СЧЕТ "ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ПОЛОЖЕНИЯ"???

Dmitrii Demon

КАЗАХСТАН!! ДАЛЕКОВАТО ОТ МЕНЯ!!

Михаил Тимошенко

Не надо жертво приношений , все образумется и ты поймаешь свою удачу .

Татьяна Возчикова

Есть ещё одна гадкая поговорка ! НЕ УГОДИШЬ ТЕЛОМ _НЕ УГОДИШЬ И ДЕЛОМ !

Анна Алексеева

А зачем унижаться?Любовь или есть,или её не возможно ни чем добиться.

Анна Алексеева

И пусть мужчины добиваются.А не наоборот.

Анна Алексеева

А сейчас,к сожалению-наоборот.Поэтому и мужчины такими стали.

Ги
Гита

Вы знаете я вообще не вижу мужчин вокруг себя кроме своего единственного )

Анна Алексеева

Это очень здорово.Желаю Вам обоюдного счастья и никогда не разочароваться в нём.И чтоб Вам не было больно.

Ги
Гита

Взаимно))Это пожелание дорогого стоит)

Нина Гордиенко

Если тебя не любят уйди- это не твой человек.. Своего еще встретишь!

Василий Чапаев

В таких случаях петь и плясать не надо, а надо научиться любить))))

В*
Владимир *маслеев

Вас не любить нельзя.......Вы чертовски очаровательны..... ☺️

Ги
Гита

Не ну чертей то зачем на ночь поминать?)

В*
Владимир *маслеев

Ну.......Вам не угодишь........

Вячеслав Алекс.

а зачем угождать? Живи как желаешь, всё будет замечательно.

Ги
Гита

Ну когда любишь живёшь как желают)

Вячеслав Алекс.

сама выбирай, любить и строить своё. так по моему.

Виктор Потороча

Вот и приходится грустить и кушать простоквашу с вареньем

Светлана Щербакова

Кстати, Новосельцеву это помогло: он смог раскрепостится