S A M A T ✓

здесь в спрашивалке ,в место вопроса пришло обращение,с просьбой помочь с деньгами девушке,т.к.ее бросил муж с двумя детьми,стоит ли помочь?

Ответы · страница 2
Мария Орлова

я незнакомым людям не помогаю, деньги у меня не лишние, когда то сама была в такой ситуации и рассчитывала на то, что зарабатывала

Галина Кузнецова

Пусть через суд получает помощь с отца детей,и не побирается!Я одна вырастила троих детей.Когда было трудно,брала работу на дом.

Yatah Salg

А сам разобраться и решить не в состоянии?................ а вдруг это просто мошенники выставили такое фото и написали такие слова?....

S A M A T ✓

И это несомненно правильный ответ

Наиля Куракина

меня тоже бросил муж с тремя детьми ,и что ???? младшие ходят в 5 класс,а старшая родила внучку ,не думала даже просить о помощи

Наиля Куракина

когда муж ушел ,старшей было 17 ,школу заканчивала ,а младшим было по 2,5 ,вынесли все проблемы ,растем и сейчас

S A M A T ✓

Молодцы.. А здесь просто афера

Наиля Куракина

думаю ,да ,никогда человек который нуждается не напишет сначала в инет ,а только потом обратиться к реальным друзьям

Светлана Андреева

А как сердце подсказывает! Но лучше бы найти того урода и открутить ему..... Завел детей - твоя обязанность содержать их!!!

S A M A T ✓

Ни кого и искать то не надо, здесь вымышленная история

Vera

НЕТ!!!!Это мошенничество!Работать надо и заботиться о детях!Не ходить с протянутой рукой!Помочь можно сиротам.больным!

Татьяна К

думаю нет!много таких....она не инвалид.руки ноги есть пусть идет работает.и на алименты подает пусть бывший платит.

S A M A T ✓

Может это бывший пишет за нее или на пару

Татьяна К

все может быть. не видись на такое. пусть идет работает.

Лариса Третьякова

www.programma-dobro.ru/organizations/

Помощь детям-сиротам и детям в трудной жизненной ситуации, .... в т.ч. помощь матерям-одиночкам,

Helen D.

НЕ стоит. Мне уже несколько раз такие приходили, текст похожий, а девушки разные. Я думаю, это развод, не более того!

Ar
Armourer

аналогично думаю... ищут добрых лохов...

S A M A T ✓

А ведь к сожалению попадаются на уловку

Ar
Armourer

конечно... я почему-то не попрошайничаю. хоть и тяжко но пытаюсь сам выкручиваться.

Helen D.

Сейчас всем нелегко. Но, надо самому крутиться, вы правы.

Любовь Малова

Очередное разводилово.Неужели у нее нет друзей или знакомых,которые могут помочь? Если нет,значит,такая "хорошая".

Лариса Стасова

думаю, сама справится, с детьми она не единственная, я своих двоих воспитала самостоятельно, уже внуков дождалась

$Я Смысл Твоей Жизни$

Мне она тоже написала,видать хочет просто денег срубить,если бы она была нищаяя,у нее не было бы интернета-100%

S A M A T ✓

Понятно тут все.. Может это и не она вовсе

Сепфора

Мне тоже предлагали помочь уже 2 раза... Даже не знаю мошенники они или действительно у них проблемы в семье

S A M A T ✓

Мошенники.. история даже одинаковая, а люди разные

Alexey,D

Это так же,как и просящим на базаре,в автобусах,электричках и на вокзалах,есть желание-дай,нет,ну и не надо

Liliya Salimgarieva

Незнаю.такие просьбы часто приходят.я на первый канал отправляла СМС.Акция была помощью детям больным

Kamran Khalilov

бросил муж с двумя детьми? так она бездетная незамужняя женщина! Походу помощь нужна бывшему мужу...

Ольга Алексеева

нет. Таких женщин много.надо идти работать и не унывать,и с тремя одна оставалась и вырастила всех)

Прасковья Буланова

Афера, вымогательства денег. Если ей так туго, чтож она комп не продаст, ведь за него нужно платить

S A M A T ✓

Нет... не ей. А в комментариях

Прасковья Буланова

Ну ей вообще не че говорит. Просто пусть продает комп и на нимает адвоката.

Ирина

я отказала.посмотрите ее профиль.сидит в интернете.развлекается.не вижу ее печального положения

Ирина

конечно

Галина Махмудова

Очень часто бывают аферисты, предложить помощь не деньгами, например, продуктами и тогда поймете

S A M A T ✓

А вдруг продуктовые аферисты. ☺