Светлана

Только русский человек.напившись в 30-ти градусную летнюю жару тёплой водки,может петь "Ой,мороз,мороз не морозь меня...!"))

Ответы
Станислав Герасименко

вы опять пытаетесь говорить об этой проклятущей. ведь смыл жизни человека заключается не в этом.

Светлана

А в чем вообще смысл жизни?))

Xe
Xelen23658

Русский человек-загадка и для русского человека

Светлана

Это точно.Часто мы сами себя не понимаем.)

Инна Мурзина

вы правы человека очень сложно понять

Светлана

На то мы и люди,а не роботы.Каждый со своими эмоциями,со своими желаниями.)

Алексей Батогов

Только дебил

Светлана

Почему же?С этим я не согласна.)

Светлана

А почему же тогда так ответил?))

Татьяна Харитонова

не обращай внимания...значит ему не знакомо вот так-"ой,мороз,мороз!!!"