Лена Елена

Что ты сделаешь в такой ситуации - находишь на столе живого маленького человечка (девушку для мужчин, парня для женщин) ростом половину пальца?🙃 Никто его не видел и не узнает. Что первым пришло в голову?😈

Ответы · страница 2
💀Жека💀

Накормлю, спрошу с какой планеты и как сюда на стол залетела.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Подружиться)) узнать как он был создан,где и как живёт и т.д)

Мария

накормить,обогреть,приголубить ,а дальше будем смотреть

Маруся Климова

Домик для него соорудить...кроватку, столик и накормить)

Александр Коноба

Я бы в клетку посадил чтоб не свалил. Ну а дальше виднее

Ро
Роман

Я уже отвечать спасти его (её) чтобы всё было хорошо

Леди Иск

Мечта детства сбылась. Всегда хотела такого друга.

Лина

а что можно сделать с этим? Спрошу, хочет ли есть....

Демонолог Миднайт

То, что это распространенный сексуальный фетиш)

Демонолог Миднайт

Не такой частый как другие, тут Вы правы... 🙂 Но ведь я о нем слышал, значит это относительно массово)) По поводу Вашего вопроса - я бы почувствовал сильную нервозность. Эта девушка слишком хрупкая, мне даже громко говорить рядом с ней опасно, опасно взять ее в руки... но и игнорить нельзя, она же умрет в мире больших вещей, воюя с муравьями за хлебные крошки) Короче, сексуального желания у меня бы не возникло, а вот паника в связи с отсутствием вариантов помощи - да)

Лека Лютер

Да что с ним делать то? Надо его к своим вернуть.

Лена Елена

Ну первое, что в голову и пришло, что угодно ))

Лека Лютер

Вот это и пришло - помогать надо, сдохнет же

Павел Лелеков

Я не курю всяку бяку, по этому меня так не прёт.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Ничего плохого...я не сделаю...буду заботиться

Н✿
Наталья ✿ ❀

Правда страшновато ...потому что скорее это мистическое существо

Н✿
Наталья ✿ ❀

На словах тут все такие ))) запищали бы завизжали бы ))) я бы нет ...я очень любопытна

Лена Елена

Хорошо, что ничего плохого )

Н✿
Наталья ✿ ❀

Нет я пока что не зла )))) но не стоит будеть мок древние зло )))😂

Лена Елена

Вот как? Ему не поздоровится? )))

Витас Тивас

В СМИ ОТТАЩУ ПУСТЬ МИР ЛЮБУЕТСЯ ЭКИМ ЧУДОМ!!!!

Максим Дементьев

а кто такие фиксики - большой большой секрет

Strange Walker

Протяну ладонь, что юы она устроилась на ней

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

недоумение, не могу вычислить скрытый смысл

Майя Петрова

Инопланетянин... Учёным отнесу для изучения

Александр

Что он малый бизнес...Ему к Тинькофф надо...

Александр Грызлов

Пусть живёт, не прлест, будет членом семьи

V.
Vampir .

Нужно его пригостить,потом вести диолог...