Аня Розенблюм-Задунайская

Кто убил путина? тьфу на меня. Фантазии. Испраляюсь. Кто убил Леннона? Сейчас слушаю. Битлз и думаю. Я думаю - это не про меня! Я не могу думать! Я кухарка! А вот вопрос нужно придумать? А вам нравится бит группа Жуки?

–5
Ответы
Аламути

И кого это вы решили жуками накормить? Или сами едите?

Аня Розенблюм-Задунайская

Жуками уже накормили советскую власть, что она запретила Битлз! Или вы не знаете? Пишите в сторону политики а не в сторону ваших низменных шуточек! Думаете меня смутить или обескуражить?

Аламути

Я ещё не выбрал

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда так! Ненавижу!

Аламути

Не подсказывайте

Аня Розенблюм-Задунайская

Одной фразой, и есть вы как юморист, а значит человек, к которому стоит присмотрется! Если бы попались мне в Питере, то зацеловала вас всего!

Аламути

Увы мне. Не лежит туда дорога...

Аня Розенблюм-Задунайская

Врагу Родины не лежит. Согласна!

Тимербулатов Рамис

Опять бредите или умничаете?🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Ответ приветсвуется.

Тимербулатов Рамис

Я уже привык вашим вопросам🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Поэтому мы дружим........