Ищущий Странник

понимаете у меня есть женщина для траха, я не знаю чего я хотел, возможно я этого и хотел, любовь? я немогу сказать что люблю, но если ее не станет мне будет очень плохо без нее, жизнь вообще сложная штука, возможно я еще люблю бывшую, но она стерва и всегда надо мной издевалась как хотела и могла и сейчас она вроде хочет вернуться но тем не менее строит себе цену!

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нет, не понимаю. Но главное, чтобы Вы сами понимали..кого любите, чего хотите, куда идете и т.д

Милош Йованович

Мужчина не должен о своей женщине так говорить,завтра сегодняшняя может быть бывшая.

Ищущий Странник

А ОНА У МЕНЯ ЕНСТЬн

Фрау Марта

Знаете что, а возьмите-ка вы кредит!!! А то проблемы у вас какие-то не солидные!)))

Ищущий Странник

кето говорил о проблемсавх?

Фрау Марта

Эмм, это задачи? Цели?) Планы на месяц?)))

Ищущий Странник

а в морду не хочешь?

Фрау Марта

Вы больной?

Ле
Леа

В себе разберитесь сначала. Как только сделаете это, осознаете и все остальное

Ищущий Странник

f ds d ct,t

Kорнелия

Пиздец у тебя проблемы как у инфузории туфельки как бы размножаться.

Расена

Не понимаю мужиков,трясущих свое "грязное белье" принародно,)

O X A N A

Ничего, с возрастом проблема сама собой рассосётся.

Ищущий Странник

нахамили вы с самого начала и прподолжали

O X A N A

И объяснила - почему. Обсуждать своих женщин - это не по-мужски. Теперь понятно?

Ищущий Странник

МНЕ С ВАМИ НАРУРНИР КТО КОМУ ЕБЫЧЬ РАЗОБЬЕТ?

O X A N A

Вы ничего не поняли. Всё, что я хотела сказать, я Вам сказала. Но, увы,такие понятия, как честь, в том числе, честь женщины в голову мальчикам родители вкладывают. В Вашу не положили. Это не моя проблема.

Ищущий Странник

УРА, СЛАВУ БОГАМ

N.

что то , как то все запутано и сложно

Ищущий Странник

а разве сложные отношениястоились иначе?

N.

все намного проще, чем мы начинаем себе выдумывать. не надо искать там где изначально все предрешено

Ищущий Странник

я лучше

N.

лучше кого?

Татьяна

О как вы всё себе сами усложняете

Ищущий Странник

и что жде?

Татьяна

Да ни чё .вам просто самому так хочется

Ищущий Странник

вы же всеравно не можете ничего дать

Татьяна

А мне зачем вам что то давать

Ищущий Странник

ПОТОМ

Татьяна

Да хоть и потом Вы со своими девочками разберитесь

Ищущий Странник

А ВМ ТО ЧЫТО?

Романа

Вот это и называется "всё сложно"!

Ванька Ванькин

:)))...какая душещипательная история:))))..какая трахедия.......аж жуть.....Я иногда задумываюсь.....с какого предела животные умеют думать примерно так как умеет думать Ищущий Странник....вот например я точно знаю что какая нибудь собака-кобель уже имеет думать так.......дельфин так думать умеет само собой понятно.....обезьяна так тоже думать умеет.....я думаю так даже думать умеет какой нибудь лебедь.....А вот таракан так умеет думать?Ведь тоже же вроде бы как умное животное?......Ну а муравьи? Они хоть и коллективные животные и матка на всех у них одна....но за эту матку каждый из муравьев жизнь свою запросто отдаст............Загадочна эта природа,что там не говори:(

Жанат Богенбайулы Есенбаев

менталитет не поменялся у неё!!!

Ищущий Странник

хорошо

~L
~Eva Lansca~

Как у вас запутано, однако !

Татьяна

Неужели бывшую примете?

Сила Ветра

😁 а ты и язык свесил!

Сила Ветра

Ну тафай-тафай

Ищущий Странник

штанишки снимай дам

Сила Ветра

😁сам снимай.

Елена При Мудрая

Вопрос то в чем?

Ищущий Странник

приблудной нужен вопрос? тебе его? куда воткнуть?

Елена При Мудрая

Ты его себе вот книги и проверни сто бы дошло.