𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Назовите 5 предметов, которые вы купили, но пожалели о покупке и никогда не использовали?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.

Антонио Гареев

Джинсы Montana и ремень к ним все никак не одену, палатка 2-х местная на 4-х китайцев, все никак не отправлюсь в намеченный марш-бросок, все остальное в эксплуотации

Lady Winter 🇷🇺

Щетка магнитная для мытья окон. Не работает на двойных стеклопакетах. Выбросила.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Буду знать. А то на балконе нп удобно мыть

__
____________

Увлажнитель воздуха
Кухонный комбайн
Патчи увлажняющие под глаза))
Ночник
Боди

🇷🇺 Анжелика*

Менажница. Очень хотела купить, купила год назад, но ни разу не использовала

Уральская Рябинушка

Соковыжималка. Пару раз попользовалась, а теперь пылится на антресолях

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

А у нас кухонный комбайн. Используется очень редко.

Уральская Рябинушка

Комбайн по осени первая необходимость

Таня Вечность

Оверлок,фужеры,бижутерия,готовальня,больше не помню,просили отдавала

Белая И Пушистая

Тени румяна тоналка овощерезка и пара платьев

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Тоже купила овещерезку. Пользуюсь очень редко

Ва
Вадим

Такого нет, я покупаю только то что мне нужно.

Ирина Карпова

а смайлик в ответ пришлете? или- как всегда?

Алексей Волжский

мы не покупаем то что нам не требуется

Александр Захаров

За 39 лет я ни разу не жалел о покупке.

Дмитрий Каракозиди

Не могу назвать ни одного.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

куртки точно такие есть

Григорий Шапиро

А не бывает такого...))

Alex Dark 🇷🇺

восковка не работает

Марго Беккер

не страдаю фингёй

Андрей Лапин

нет таких

Александр Грызлов

Не жалею