Нупоучименяжить

Вот почему девочки с сайтов з-в вечно пишут что любят путешествовать, танцевать, рисовать итд и не одна не пишет , что позаботиться о уюте, здоровье, внесет в жизнь холостяка радость и смыл! Может по этому они «свободные»?

Ответы
Майя Петрова

Ну это само собой подразумевается, наверное. А вообще - Вы рассуждаете, как современные психологи: каждый, кто хочет вступить в брак по любви, должен иметь цель сделать при этом счастливым другого. Я вот думаю: а про себя забыть, что ли? Что-то немного я видела мужчин, вступающих в брак именно с такой целью: ага, лишь бы моя девушка была счастлива, а я уж как-нибудь и так обойдусь... Да и женщин таких я тоже не встречала. Каждый человек хочет счастья и себе, и любимому в паре.

Наталья Наталья

Мне встречались мужчины, пишущие "я домашний". Спрашиваю "сколько дней в неделю дома находишься?", ответ "2-3 дня, остальные гуляю где-нибудь или путешествую, но тогда дольше дома не бываю" 😁😁😁
То есть мужчины сами не хотят быть домашними, создавать уют.
По сути вопроса, а зачем ей в жизнь холостяка что-то вносить? Вносить уют и радость в жизнь мужа будет и он в ее жизнь радость и уют внесёт.

Нупоучименяжить

Все мы разные

Ва
Варвара

Потому что мало мужчин, которые так же могут в позаботиться о здоровье женщины, заботиться о ней. Все только хотят, чтобы женщина о них заботилась и радость вносила.
Начните с себя, мужчины. Кстати, пишете так, как будто Вам просто скучно и Вы ищете средство от скуки. Собственно, большинство мужчин именно с таким посылом сидят на сайтах знакомств.

Нупоучименяжить

Ладно

Вера Соломенникова

вы правы,девочки не семейными стали,сочувствую парням,жениться за то и не хотят мужчины -нас когда то мамки правильно научили жизни в семье,я в 18 лет уже умела всё делать по дому и главное уважать мужа,чтобы требовать от него любви и уважения

Наталья Мельник

Если девочки так пишут,значит ещё не готовы к замужеству.Им нужен либо молодой парень ,с которым бы они тусили,а обязанности по дому несли на себе их мамы и папы, либо ищут папиков,которые возьмут их на содержание.

Наталья Мельник

Ради любопытства посмотрела что пишут мужчины....Поняла,почему многие женщины не замужем....В большинстве случаев,мужчины о себе ничего не пишут,только ставят жесткие требования к женщине,как-будто не замуж зовут,а берут её на работу .Очень много грубости .Похоже,мужчины вообще женщин не уважают,как к прошмандовкам обращаются либо, как на домашнее животное смотрят.Типа, решил себе завести кого-нибудь:либо кота,либо собаку,либо жену,либо хомячка.Ужас!

Нупоучименяжить

Это сейчас обоюдно такое

Наталья Мельник

Да,не дай бог,чтоб такие люди семьи создавали.Они ж ещё и размножаться могут начать.детям своё быдлячье отношение к партнёру начнут передавать личным примером.

Нупоучименяжить

Так это и происходит- посмотри вокруг то

Наталья Мельник

Так получилось,что пары,с которыми общаюсь,ещё не утратили навыки адекватных семейных отношений.Каждый чувствует ответственность за партнёра,видит в нем равную себе личность и не позволяет себе хамства.Что твориться за кругом моего общения ,не в курсе.Предполагаю,что можно встретить всякое,но не фокусирую на этом внимание.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть, но в очередной раз в разводе засрался, здоровье подорвано пьянки в конец, уныло и вяло, и ждет, чтобы кто-то ради него такого вдруг рассторвлся? Хотя наобещать можно всякое))

Нупоучименяжить

Всяко возможно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот вот, обычно в среднем возрасте уже нет желания быть нянькой, чтоу женщин, что у мужчин и хочется пожить для себя. В своё удовольствие, потому так и пишут.

Нупоучименяжить

Для себя пусть сами и живут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так они и живут.

Нупоучименяжить

Ладно- оставим.

Галина

путешествовать терпеть не могу , не рисую , не танцую . Только тем и занимаюсь , что готовлю и забочусь о здоровье близких . Только все равно одна и на СЗ сидеть мне некогда ))))

Ник Ци

Описанные вами - типичные "самки", которым ВСЕ мужчины "должны" пожизненно!! 😁 😁 😁 А они просто, блять, "красивые" и ипацца умеют как швеи-мотористки 🤣🤣

Нупоучименяжить

Вот вот

Ник Ци

Вот по поводу последнего, эт чисто с их слов... Ни разу с такими инстасамками не связывался

Евгений Николаевич

ежу понятно, тут вопрос-то в другом, ну есть у тебя бабки (вытащил её на Пхукет) ты-ж "взвесишься" от тупой дуры за походами в торговые центры

Елена

Наверное, такие откровения очень личные и кто-то из них точно может быть хорошей женой. Просто такие сайты часто диктуются стереотипами.

Нупоучименяжить

Очень жаль- но встречаясь сюрпризов не находил

Елена

Понимаю. Наверное, бывает и такое.

Нупоучименяжить

Наверное

Марина Владимировна

Женщина у себя дома создала островок счастья.Если мужчина достойный ,то и в его доме будет уют и покой

Ро
Ромашка🌼

Наверно, нет такой цели - заботиться и создавать уют. Сейчас большинство за свободные отношения

Нупоучименяжить

Пусть блядствуют

Ро
Ромашка🌼

Пусть, это их жизнь

Таяна

А он сам без ручек что-ли? Сам себе ни может организовать это все? Ну пусть сидит с мамой СВОЕЙ.

Dear Deranged Deer

Если в жизни человека (независимо от пола) нет радости и смысла, другой человек из не даст🤨

Нупоучименяжить

Я читал про еще более страшные варианты))))

Dear Deranged Deer

Ну я не стала так с порога пугать😏

Нупоучименяжить

))) деликатная

Dear Deranged Deer

А как иначе)

Иринка Осенняя

А я всегда пишу, что голова не болит, борщ варю вкусный, шью, вяжу и пирожки печь умею)))))

Нупоучименяжить

Ирина))) так ведь возраст))) опыт!

Иринка Осенняя

🙂🙂🙂 так и я свободна! Может поэтому на сайтах з-в и не сижу)))

Сергей Л.

У нас на Кавказе, очень рано женят детей, что бы не разгулялись, а уже думали о семьях!

Светлана Спицына

На выставку Ван Гога водил меня Серега)....На выставке Ван Гога я лучший экспонат)

Нупоучименяжить

Это да

Светлана Спицына

На лабутенах и и в офигительных штанах) Сама мз себя ни че не представляет , а обозначает себя как художница , тип рисую в пасэльных тонах , так и эти девчушки

Надежда N

Вы же сами пишите, что вам хорошо быть холостяком. Зачем нарушать вашу идиллию.

Александра Бойко

А по вашему, у женщины смысл жизни обслуживать мужчину,уют ему создавать?

Ольга

Кому же нужен холостяк без радости и смысла в жизни, без уюта и здоровья