Валентина Анатольевна

Вместо того что девушку пригласить в ресторана, он просто тупо говорит: "Поехали на рыбалку!" Что бы вы ему на это ответили?

Ответы
Lana

Если Вы так рассуждаете, мне Вас жаль. Потом удивляетесь почему мужчины говорят,что девушки стали меркантильными.

Ты Против Че

Потреблядство! Те уединение предложили, а ты меркантильна! Проверка на вшивость, с милым рай и ...в палатке!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Потреблядство это как раз у мужиков, для начала можно сходить и в ресторан, а потом уже входе беседы понять и узнать общие интересы, а потом уже ехать совместно на рыбалку! Куй я с каким-нибудь хером непонятным, поеду плять в лес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мусакулов Халнияз

Это просто намек,не на рыбалку а в место ры надо заменить буквой е,а там теперь решать тебе идти или нет.

Игорь Юхим

а чё , слабо , )) романтика палатка супешник Уха, звезды в палатке птички и рыбки речка костерОк))

Виктория)

Класс. Только что нибудь от комаров купим. Всякой там еды и покрывал нужно захватить))))))

Огнелюбивый Панд

Рыбалка круче ресторана! Тебя, можно сказать, в святая-святых пригласили, а ты тупишь!

Валентина Анатольевна

Это равносильно что я его прзову на шопинг с моими девчулими

Огнелюбивый Панд

А ты там одна чтоли из девушек позвана была и несколько парней?

Огнелюбивый Панд

Тогда и правда странно 😳

Павел Шило

Совсем еженный по рыбалкам, ну Россияне и наверно ещё и под шефе.

Авиатор

Поехали! какая разница где, лишь бы быть рядом с тобой, любимый)))

Авиатор

Тогда отпусти его и мозги не "делай"))

Kenny Mccormic

может быть он просто не так хочет вам вдуть, как вам кажется?

Валентина Анатольевна

А у него нечего не получится

Kenny Mccormic

вот видимо чувствует, поэтому мимо ресторана - сразу на рыбалку.

Kenny Mccormic

ну не обломился тебе ресторан, так что смирись и иди на рыбалку, либо сиди и дальше читай тут ответы

Валентина Анатольевна

Лучше читать ответы чем с таким безпонтовым идти на рыбалку если был кто нибудь другой я бы еще и согласилась

Kenny Mccormic

ну вам виднее, кто там у вас с понтами, а кто без

Деточка,не " за место того", а "вместо того".Ты в школу ходила?

Оно и видно.Потому он и пригласил тебя на рыбалку...

И Чё

а что ты в кабаке дешевых девок не видела или сама такая

И Чё

со зрением проблемы

И Чё

да так не чего проехали

Красноголовец Брянский

Правилно и скажет!! Привыкли мля к ресторанам!!))

Красноголовец Брянский

))вот!! Это по нашему!!! Сразу видно!!! Не фифа нарисованная!!)

Красноголовец Брянский

А я из Брянской!! Город Трубчевск!!

Красноголовец Брянский

Приезжай в гости!! На охоту свожу

Валентина Анатольевна

Я даже не знаю Где это находится

Лина

не могу, меня тут в ресторан пригласили)))) 😉

Джон Джонс

Ну я не девушка)))) но на рыбалку поехал бы))))))

Джон Джонс

А вы отказаться же можете от такого времяпрепровождения))))

Джон Джонс

Ну и вот, мне ли женскую хитрость учить)))) губешки надула, глазки опустила...... всё! Он что как а ты ему: езжай к русалкам а я в ресторан!)))))))

Симон Печеранский

я бы ему сказал ,поехали ну её девушку.

Руслан

"я с тобой развожусь, завтра в ЗАГс!"

Руслан

😍 😍 😍

Руслан

😘 😘 😘 😍 ти идеальная девушка и самая самая моя любимая 😍 😘 😘 😘

МАРИЯ ГОНЦА

А! Поехали,дорогой! Как это классно!

МАРИЯ ГОНЦА

Он пусть рыбалит,а я природою полюбуюсь.

А1
Анна 111

Я бы на рыбалку поехала)))

Валентина Анатольевна

Вот вот. Америкосы хавают эту дрянь а в итого умирают от ожирения

9z
911 zdv

Я что-то ещё не умер и даже не разжирел.

А1
Анна 111

Мож у тебя метаболизм хороший

9z
911 zdv

Я просто очень экономный и много не ем, точнее не ел, когда был студентом. Очень рационально расходовал пищу и деньги.

9z
911 zdv

И я действительно приводил девушку домой и кормил её хот-догами.

Елена

А поехали...озадачу его)))

Alexx M

рыбалка это офигенно!)))

Валентина Анатольевна

Вот вот у меня на работе одни рыбаки они тоже так думают

Alexx M

а я не рыбак, но на рыбалку люблю ездить)))